Перейти к содержанию

PrincessRamirez

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PrincessRamirez

  1. Девочки, как вообще, есть эффект от кедровой бочки? Мода, смотрю, прошла на нее... Стоит делать или лучше в баньку сходить?)
  2. От булок(( Массажи хорошо помогают. Хорошо к профессионалу походить, но можно и дома после душа разминать массажером каждый день. В Нелегкой борьбе нужна регулярность...
  3. Использовала сама перед Новым годом - как поддержку эффекта от карбокситерапии. Понравились, с поставленной задачей справились. Сейчас использую 1-2 раза в неделю. Форма мне показалась удобнее корейских - маска лучше к лицу прилегает, плюс кусок ткани пропитанной есть и для шеи (обычно про нее все забывают). Клиентам тоже советую в домашний уход. Вот думаю, что постоянным можно на 8 марта презентовать))
  4. Сама не пила таблетки для похудения, но у знакомых был печальный опыт с редуксином((( Я тренера хорошего нашла, всегда на связи онлайн, корректирует мое питание и тренировки (в основном дома со свободными весами упражнения делаю, бегаю). Главное в похудении - МОТИВАЦИЯ. Если ее нет, никакие таблетки не помогут...
  5. Спасибо! Можно себе утащу на всякий случай?)
  6. Коллеги! Кто пользуется косметикой Aravia professional для ухода за лицом? Знаю, что у них много интересного вышло - пилинги, кремы, маски... Кто работает с этими средствами, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
  7. А какой у них срок годности в открытом состоянии? Или они такие тонкости не указывают?)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...