Перейти к содержанию

Статьи Из Професииональных Журналов (сканы)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги, ни у кого нет скана "Косметолога" № 4 1012 год, интересует статья "Сеанс моментального лифтинга" из SPA раздела, заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте!

У меня много проф.журналов,хочу выложить сюда сканы, но меня останавливает,то что в них пишут "Использование информации возможно только с разрешения редакции". Может написать редактору на е-мейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте!

У меня много проф.журналов,хочу выложить сюда сканы, но меня останавливает,то что в них пишут "Использование информации возможно только с разрешения редакции". Может написать редактору на е-мейл?

 

Странно! У меня такого не было... А Вы именно на форум загрузить не можете? При загрузке пишет?

 

Девочки, я уже год как без сканера, пока не могу выкладывать, но в скором времени этот вопрос решится, буду сканить и постить еще!

Спасибо всем! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! У меня такого не было... А Вы именно на форум загрузить не можете? При загрузке пишет?

 

Девочки, я уже год как без сканера, пока не могу выкладывать, но в скором времени этот вопрос решится, буду сканить и постить еще!

Спасибо всем! =)

 

нет,непри загрузке пишут,а в самом журнале!!! я морочусь про авторские права,хотя я же деньги за это не получаю,для ознакомления,но оно массовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как круто, что есть такая тема) много полезного скачала, только жаль, что многие ссылки закрыты) а так спасибо) жду новых обновлений :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отличная тема! Но к сожалению не удалось ничего скачать, т.к. Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса, кроме файлов из 2-х последних сообщений! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. может кто может помочь -- ищу книгу Ю.Н.Кошевенко Справочник по дерматокосметологии. Может у кого есть сканы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

ДОбрый день. если вам не сложно ...обновите пожалуйста ссылки на Nuvelle cosmetic.только вчера наткнулась на ваше сообщение...В гугле нашла только одну ссылку. где просят указать номер телефона. я живу за пределами России

Буду очень благодарна

Успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...