Перейти к содержанию

Пилинги Ренофаз


Рекомендуемые сообщения

напомните пожалуйста,Гидрогель-нужно смывать,если нет то сколько держать!ато долго не работала с ринофазой,а католог процедуры затерялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните пожалуйста,Гидрогель-нужно смывать,если нет то сколько держать!ато долго не работала с ринофазой,а католог процедуры затерялся!

Не смывается, на него наносится сам пилингующий гель. Рекомендуют выжержать паузу 2-3 минуты между гидрогелем и самим пилингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги,а какие результаты дает кераторегулирующий пилинг? У меня все клиенты с проблемой акне и пост-акне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,а какие результаты дает кераторегулирующий пилинг? У меня все клиенты с проблемой акне и пост-акне.

 

Подсушивает, осветляет пост. акне, черные комедоны. Там салицилка. Если только пост акне и уже сеть пигмент, то чередовать с отбеливающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсушивает, осветляет пост. акне, черные комедоны. Там салицилка. Если только пост акне и уже сеть пигмент, то чередовать с отбеливающим.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна пациентка на второй процедуре Реньюлифта дала аллергическую реакцию в виде отека, эритемы и зуда. Теперь стараюсь не работать с этими пилингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение коллег,работающих с реньюколлаженс-по практическому опыту-как ведет себя кожа с куперозом при прохождении курса пилинга?

По протоколу он подходит,но вот по факту я пока не смогла сделать для себя однозначный вывод-не усиливает ли он эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! Меня зовут Наташа,я косметолог .Начала работать с пилингами Ренофаз. Хотела-бы услышать отзывы коллег и клиентов.

Мне понравились,просто супер!!!Особенно репрограмирующий и реньюлифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните пожалуйста,Гидрогель-нужно смывать,если нет то сколько держать!ато долго не работала с ринофазой,а католог процедуры затерялся!

А еще есть один нюанс,если кожа грубая,толстая,его можно слегка пальчиками вбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,а какие результаты дает кераторегулирующий пилинг? У меня все клиенты с проблемой акне и пост-акне.

У меня была такая смешная история,пришел ко мне мужчина на кераторегулирующий пилинг,его записала жена,т.к. посчитала его кожу ооочень проблемной,когда я ему нанесла кислоту он так вцепился в кресло,как будто на взлете самолета ;) ,хотя после ряда процедур и домашней серии все были довольны результатом,но с мужчинами надо поокуратнее,они намного чувствительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!! Я врач косметолог. .

Делала себе кераторегулирующий пилинг.По своим ощущениям могу сказать..жжет сильно,но терпимо,еще после двух часов после пилинга жение присутствует.Через два дня когда стала наносить на ночь крем 10 появилось мелкочешуйчатое шелушение.Держалось в течении недели. Кожа у меня жирна чувствительная.Мне пилинг понравился.Кожа стала лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хим пилинги эффективные из недорогих (салон эконом-класса).Мне рекомендовали Ренофаз. Где их можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хим пилинги эффективные из недорогих (салон эконом-класса).Мне рекомендовали Ренофаз. Где их можно приобрести?

ну они по-моему пилинги не эконом-класса. По крайней мере у нас. Да и при том сейчас погода не та, чтобы делать пилинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. В косметологии я недавно, поэтому не знаю - где можно приобрести эти пилинги в Санкт-Петербурге. Те фирмы, которые я знаю не занимаются Ренофаз. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! Меня зовут Наташа,я косметолог .Начала работать с пилингами Ренофаз. Хотела-бы услышать отзывы коллег и клиентов.

Ренофаз пилинги довольно простые пилинги, и к тому же заслуживают должного внимания в работе постояно практикующего косметолога. Биопил пилинги, как для серединного пилинга, также не агресивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты