Перейти к содержанию

wooden heart

Косметолог
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о wooden heart

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 114 просмотра профиля
  1. очень тяжело начинать работать, когда нет опыта. Меня нигде не брали, начала с "забегаловки", работала практически за шторкой Потихоньку клиенты стали приходить, почти все из интернета, так как я на местном форуме часто консультировала девочек. Сейчас работаю сама на себя, клиенты идут по сарафанному радио, даже ждали два года, пока я из декрета выйду. У меня только уход, массажи, чистки и пилинги. Инъекции не делаю, аппаратов нет. Как ко мне пошли клиенты, то некоторые "крутые" салоны стали приглашать на работу, особенно делать массажи испанские, потому что наши многие массажисты тупо изучают по дискам Поэтому не вешайте нос, все сложится. Рекомендую в соц.сети обратится, там поле непаханное
  2. Элла, спасибо вам огромное!!! Она наносила сначала желе, потом крем, она конечно довольна тем, что шелушится и морщинки вокруг глаз стали чуточку меньше, по макияж наносить тяжко
  3. в том то и дело, что на крем нет такой реакции В составе крема нет вроде молочной кислоты, только гиалуронка, а она дает только увлажнение. Клиентка конечно рада обновлению, говорит что морщинки вокруг глаз стали чуточку меньше, но хотелось бы разобраться почему так происходит.
  4. Ella ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я писала magiray.info@gmail.com, тоже молчат.
  5. Ella помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом, касательно применения Королевского желе. Дело в том, что мне рекомендовали королевского желе, как активное средства для увлажнения и питания кожи, под крем на день. Моя клиентка (60 лет) приобрела помимо королевского желе, еще и восстанавливающий крем. Теперь она жалуется на то, что у нее идет активное шелушение в области глаз, из-за этого, она не имеет возможности нанести тональное средство. Почему это происходит? Такое действие оказывает королевское желе? или это так действует восстанавливающий крем?
  6. ближнее зарубежье Кыргызстан. Салонов куча просто. Есть такие где запись за месяцы, а больше таких, где все мастера гоняют чаи от безделья. Отработав в салоне какое-то время, поняла, что толку мало, клиентов не было вообще. Большинство народу приходило и до сих пор приходит с местного форума и хороший приток дает сарафанное радио. Выбора косметики мало, в целом болото. Новые клиенты рассказывают как их сразу пытаются уломать на инъекции, ну оно и понятно это дорого. Особо раздражает, что уделяя кучу времени на консультации, некоторые клиенты бегут заказывать косметику по интернету, благо есть сайты которые торгуют профессионалкой. Слава богу таких мало, мои же клиенты продолжают ходить ко мне спустя два года сидения в декрете и приводят новых. Сейчас принимаю в квартире, оборудовала отдельный кабинет, от салона проку нету, постоянно влезающий куда не нужно хозяин и вечно курящие у входа мастера - это раздражает. А сейчас здорово, тишина и покой, отработала и ушла домой.
  7. пусть земля пухом будет для Энрике!!! Очень рада, что обучалась испанским техникам, которые он разработал.
  8. а можно ли делать пилинг Ренофаз Биопил 40, девушке, которая еще кормит грудью, ребеночку 9 месяцев. Очень просит.
  9. уважаемые косметологи, поделитесь плиз контактами компаний, у которых вы покупаете одноразовые материалы.
  10. товарищи-косметологи с Германии (Берлин). Подскажите адрес магазина, где можно купить Янссеновскую продукцию. Очень очень нужно. так он только в планах вроде. Сказали, что выпустят только после 2012 года.
  11. раньше был наишикарнейший крем!!! Мой самый любимый. Раньше в составе был экстракт грибов (лиственничная губка). А щас в новом составе, зафигачили алое вера и красные водоросли, а грибы убрали. Мои клиентки пробовали, говорят что сильно отличается по ощущениям.
  12. а какой из видов нетканого полотна более удобен? Спанбонд или спанлейс?
  13. пропал товарищ Вроде сходил сдавать анализы и все. Я ему сказала, чтобы бросил принимать свои протеиновые коктейли и БАДы непонятные, он сказал, что его тренер назвал это чушью. Что из-за этого не может быть прыщей. Если все таки вернется, то обязательно напишу
  14. попросила его принести все БАДы и коктейли, что он принимал. Анализы пока еще делаются.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...