Перейти к содержанию

Обучение В Школе Kosmetik International


Рекомендуемые сообщения

Наталка, спасибо за свежую информацию о КI, в следующем году нужно определяться куда идти учиться и свежий обзор очень к месту. Да, при такой ситуации с дипломом и дороговизне обучения, я буду смотреть в сторону других курсов. Обидно, конечно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка, спасибо за свежую информацию о КI, в следующем году нужно определяться куда идти учиться и свежий обзор очень к месту. Да, при такой ситуации с дипломом и дороговизне обучения, я буду смотреть в сторону других курсов. Обидно, конечно......

Всех приветствую и поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе!

Еще выдают диплом гос. образца в Коньково http://mockwa.com/spravka/concrete-1480/

и цена примерно 17 тыс руб. я узнавала, курсы начнутся с середины февраля, если перерыв в работе большой например 15-20 лет , то нужно подтвердить свой диплом срок обучения 2.5 мес цена 20 тыс. руб , если подтвердить диплом косметолога то около 1.5-2 мес и цена 17 тыс, но сказали, что нужно звонить после Новогодних праздников и все уточнять.

Но вот сейчас могу сказать после того как я отучилась и немного поработала, то с курсами я не ошиблась, сейчас у нас приняли новую девочку после курсов, еще не уточняла где она училась, но это просто полный ноль. ничего не знает, то что не умеет, это ладно все мы начинаем и практика это великое дело, а то что теория хромает это да. вот поэтому девочки, курсы КI очень сильные и теорией и практикой при условии если вы все учите или хотя бы читаете и вникаете, к сожалению в нашем государстве не бывает как говориться все в одном флаконе, или хорошо учим, или даем бумажку, а дальше как Бог пошлет. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Девочки, как успехи! неужели весна!

 

Наталка73, Здравствуйте! Лучше вы напишите какие ваши успехи. Если не секрет сколько вам лет? Спрашиваю, потому что самой уже не мало...33...., и хочу освоить профессию косметолога, но страшно начинать все заново, сколько времени и денег нужно чтобы отучиться и чего-то достич....как быстро окупятся расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Девочки, как успехи! неужели весна!

 

Дорогая Наталка73. Кудаже Вы пропали? Да действительно уже почти весна, только 2013 года, а Вы все молчите. Много людей ждут продолжения Вашей истории. Как сложилась Ваша жизнь в профессии? Столько времени прошло уверенна Вы большой профессионал. По хорошему завидую! А я сейчас как Вы пару лет назад стою перед выбором

ДРК или KI. Голова идёт кругом. Может подскажите в KI интенсив это реально при такой нагрузке? А дома двое детей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Уважаемые студенты и выпускники Школы KOSMETIK international !

Очень нужна ваша помощь, расскажите об обучении в этой школе(я на базе среднего мед. образования) как проходят практики, ставят ли руку, достаточно ли знаний дается для поступлений на работу.

Я в поиске курсов уже 2 недели, прочитала все отзывы на форуме и кроме как ДРК и Школы KOSMETIK international ничего подходящего не нашла, либо мудрят что то с дипломами, или не набирается группа, кто то отвечает уклончиво, то с преподавателями неразбериха и т.д, вообщем при таком большом выборе предложений я остановилась только на 2 школах, но ДРК отпадает, потому как у них уже прошел набор, ( а у меня сейчас есть свободное время) осталась только KI , у них набор с 21 марта. Если не сложно ответить, напишите, расскажите, очень хотелось бы сделать правельный выбор и не ошибиться, учитывая стоимость данных курсов. С уважением, Наталья.

 

Добрый день, Наталья!

 

У Вас есть среднее мед. образование самое лучшее для ВАС это получить сертификат 288 часов "Медицинская сестра по косметологии" . Вы сможете работать в салонах высокого уровня с мед. лицензией так и в салонах оказываемых бытовые услуги. Пройти обучение по курсу "Сестренская косметология" ("Медицинская сестра по косметологии" в объёме 288 часов Вы можете в "Косметологической школе Татьяны Маяцкой" стоимость курса 24 000 руб. Дополнительную информацию можно получить по тел.8(499)747-41-15, 8(495)988-71-00, 8(495)988-71-99, 8(499)747-41-13. С уважением, Ежелева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты