Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоимость меняется. Звоните на кафедру, там все скажут. Телефоны: 433-84-41; 433-08-01- телефоны московские.

У меня такой вопрос -если я оформилась в Рудн на косметолога-эстетиста,и я по образованию врач дерматолог,могу ли я перейти на кафедру к Майоровой или это и есть эта кафедра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Партнёр форума Косметологов
Когда я училась, экзаменов не было. В последний день раздали документы и все. Еще сама Алена Валентиновна очень важную-интересную лекцию в последний день читает по правовым аспектам косметологии.

 

Сейчас должны давать сертификаты - может и будет экзамен.

 

Я училась, уже имея договоренность с работадателем. + я не в Москве.

 

Здравствуйте! Сейчас, с появлением специальности "Косметология" экзамен есть. Он обязателен и проходит в три этапа: тестовый экзамен 100 вопросов, прием практических навыков и устный. С уважением, Алена Валентиновна Майорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Валентиновна, добрый день! подскажите пожалуйста, когда будут проводится курсы косметолога для врачей в ближайшее время? И на каком сайте можно получить полную информацию об обучении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Алена Валентиновна, добрый день! подскажите пожалуйста, когда будут проводится курсы косметолога для врачей в ближайшее время? И на каком сайте можно получить полную информацию об обучении?

Добрый день! О каких курсах косметолога Вы спрашиваете (на какой базе?). Если Вас интересует начало занятий на нашей кафедре- позвоните пожалуйста на кафедру. В интернете по ряду причин полную информацию мы не даем. С уважением и всего Вам доброго, Алена Валентиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Алена Валентиновна! Подскажите,пожалуйста- я заканчивала Таджикский Государственный Медицинский Университет лечебное дело и прошла ординатуру на кафедре кожные и венерические болезни в 2000г. но с 2002года робатаю в России врачом КДЛ,смогу ли я пройти обучение на ваших курсах,не имея опыта работы по дерматологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алена Валентиновна! Подскажите,пожалуйста- я заканчивала Таджикский Государственный Медицинский Университет лечебное дело и прошла ординатуру на кафедре кожные и венерические болезни в 2000г. но с 2002года робатаю в России врачом КДЛ,смогу ли я пройти обучение на ваших курсах,не имея опыта работы по дерматологии?

Добрый день! О каких курсах косметолога Вы спрашиваете (на какой базе?). Если Вас интересует начало занятий на нашей кафедре- позвоните пожалуйста на кафедру. В интернете по ряду причин полную информацию мы не даем. С уважением и всего Вам доброго, Алена Валентиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за письмо и интерес к нашей кафедре. На Вашу личную почту я отправила телефон, по которому нам нужно связаться для уточнения некоторых деталей по Вашим образовательным документам. Я считаю, что это вопрос частный, и его описывать в открытом доступе не нужно. С уважением к Вам, Алена Валентиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, привет всем!

Я врач-терапевт со стажем 10 лет. Живу и работаю в Москве.

Мечтаю о работе врача-косметолога. Сейчас уже есть такая специальность...

Где и как я могу получить эту специальность???

Наступает такой возраст когда эта специальность жизенно необходима..

Коллеги, Алена Валентиновна прошу дать совет.

Ирина

Р.S/ Прошу извинить, я не разобралась как задать вопрос не открывая новую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алена Валентиновна!

К сожалению, на мой вопрос никто не ответил...

На кафедре по указанным телефон никто не отвечает,

как быть? Возможно у Вас отпуск?

Боюсь, что осенью будет поздно, обидно...

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте, Алена Валентиновна!

К сожалению, на мой вопрос никто не ответил...

На кафедре по указанным телефон никто не отвечает,

как быть? Возможно у Вас отпуск?

Боюсь, что осенью будет поздно, обидно...

Ирина

 

Здравствуйте! Извините, было много дел, конец учебного года. По этой причине несколько дней я на форум не заходила. На кафедре все в отпуске до 24 августа. Я Вам отправила на личную почту свой телефон. Отвечу на все Ваши вопросы. С уважением, Алена Валентиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, было много дел, конец учебного года. По этой причине несколько дней я на форум не заходила. На кафедре все в отпуске до 24 августа. Я Вам отправила на личную почту свой телефон. Отвечу на все Ваши вопросы. С уважением, Алена Валентиновна

Здраствуйте. Алена Валентиновна!

Я бы хотела пройти у вас обучение по контурной пластике

много хорошего наслышана

скажите пожалуйста когда в ближайшее время это будет возможно и сколько по стоимости?

какие фирмы будут изучаться?я живу в Петербурге и меня очень интересует продолжительность обучения.

С уважением,Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алена Валентиновна! Я врач дерматовенеролог, проходила у вас обучение 1.5 года назад, у меня замечательная работа в отличной клинике( устроилась сразу после обучения). Подскажите, пожалуйста, в связи с введением специальности "косметология" и тем, что у меня такой маленький стаж не придется ли мне проходить обучение заново? У меня ваши корочки по медицинской косметологии и эстетической терапии 184 ч, физиотерапии в косметологии 216ч, мезотерапия 72ч,контурная пластика 72 ч, ботулотоксин 72ч. Прочитала в каком-то медицинском журнале, что нужно не менее 500 ч, если стаж меньше 5 лет, пожалуйста помогите разобраться, все говорят по-разному. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте, Алена Валентиновна! Я врач дерматовенеролог, проходила у вас обучение 1.5 года назад, у меня замечательная работа в отличной клинике( устроилась сразу после обучения). Подскажите, пожалуйста, в связи с введением специальности "косметология" и тем, что у меня такой маленький стаж не придется ли мне проходить обучение заново? У меня ваши корочки по медицинской косметологии и эстетической терапии 184 ч, физиотерапии в косметологии 216ч, мезотерапия 72ч,контурная пластика 72 ч, ботулотоксин 72ч. Прочитала в каком-то медицинском журнале, что нужно не менее 500 ч, если стаж меньше 5 лет, пожалуйста помогите разобраться, все говорят по-разному. Заранее большое спасибо!

 

 

Здравствуйте! Алена Валентиновна в командировке за рубежом. Прилетает 16 июля и сразу Вам напишет ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! О каких курсах косметолога Вы спрашиваете (на какой базе?). Если Вас интересует начало занятий на нашей кафедре- позвоните пожалуйста на кафедру. В интернете по ряду причин полную информацию мы не даем. С уважением и всего Вам доброго, Алена Валентиновна

 

 

 

Добрый день Алена Валентиновна!

Я хотела бы пройти курс врачебной косметологии на вашей кафедре, Вы не могли бы подсказать телефон по которому я могу записаться на курсы и получить полную информацию. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алена Валентиновна!

Я хотела бы пройти курс врачебной косметологии на вашей кафедре, Вы не могли бы подсказать телефон по которому я могу записаться на курсы и получить полную информацию. Спасибо:)

Здравствуйте, Уважаемая Алена Валентиновна! хотела бы узнать у вас такую информацию: я заканчиваю интернатуру по специальности внутренние болезни( терапия) в Украине. Окончила харьковский медицинский университет, факультет лечебное дело. Планирую быть врачом дерматокосметологом. Скажите пожалуйста могу ли я проходить обучение на Вашей кафедре, нужно ли мне пройти специализацию по дерматологии?????Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты