Перейти к содержанию

cosmilisa

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cosmilisa

  1. Здравствуйте!очень прошу вас порекомендовать какой фирмы взять сыворотку для фонофореза с целью профилактики и борьбы с возрастными изменениями!недавно приобрела себе уз аппарат, под руки попалась сывортка фирмы кларена,но что-то я не очень уверена,что она даст видивый результат, а клеентов хочется хоть немоног удивлять!пожалуйста помогите!очень буду признательна!
  2. Вы знаете, таки малый опыт всегда создает неправильные впечатления!Препараты действительно хорошие!Благодаря Вам и вашим отзыва и мнениям я решила не отступать, подучилась, начиталась и продолжила работу, и все оказалось даже очень здорово!Спасибо,что не оставили мое сообщение без внимания!
  3. Уважаемые коллеги, смотрела я этот журнал и очень была расстроена!Практически никакой полезной информации в нем нет, много рекламы и статей ни о чем!Да и цена не соответствует, так сказать, качеству! Так что ждем,возможно, редакторы пересмотрят свои подходы или кто другой выпустит более качественный проект!
  4. Доброе утро, уважаемые коллеги! у меня к вам, возможно не корректный вопрос, но я еще достаточно мало занимаюся этой деятельностью. Посоветуйте пожалуйста, я недавно прошла обучение по контурной пластике, из-за своего не знания и наивности обучалась работать с филлерами скинфил и стилэйжд( мне рекомендовали их как очень прогрессивные и качественные препараты). На самом обучении моей модели вводили филлер в губы. После процедуры она была бдовольна, но спустя две недели, сказала, что все вернулось в исходное состояние и она хочет докоррекцию, но я обеспокоина, не получится ли опять такой же исход! Вообще кто работает с этими препаратами, особенно стилайдж? какие у вас результаты? как долго они держатся? я вообще не знаю, что мне делать?
  5. Здравствуй уважаемые!а может кто-нибудь расскажит об ассоциации мезотерапевтов, как там учат??? есть ли смысл проити там курсы????
  6. Здравствуйте, Уважаемая Алена Валентиновна! хотела бы узнать у вас такую информацию: я заканчиваю интернатуру по специальности внутренние болезни( терапия) в Украине. Окончила харьковский медицинский университет, факультет лечебное дело. Планирую быть врачом дерматокосметологом. Скажите пожалуйста могу ли я проходить обучение на Вашей кафедре, нужно ли мне пройти специализацию по дерматологии?????Спасибо большое за ответ.
  7. коллеги, подскажите пожалуйста от прозрачного клея, при высыхании, остаются следы???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...