Перейти к содержанию

babe

Косметолог
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент babe

  1. Скажите пожалуйста, Вы работаете на этих нитях с шипами Beaute'lift v line? Они только на среднюю треть?
  2. Доктора, нужны отзывы! Интересуют нити Rose. В клинику собираются закупать нити, но никогда с ними не сталкивалась. Сомнения у меня по этим нитям. Напишите отзывы пожалуйста Как они в работе и как результаты)))
  3. Спасибо за ответ. У нас тоже приезжали представители, проводили процедуру на нашей сотруднице. Постпроцедурная реабилитация ужасная, недели 2, хотя обещали всего 2 дня и ожоги остались. Предполагаю, что у представителей данного аппарата врач безрукая и не правильно подобрала мощность. Ездили 3 знакомые девушки делать процедуру на данном аппарате в клинику, результаты ну оооочень хорошие "на лицо" и реабилитация сутки, после процедуры только легкая гиперемия у всех была и всё, на следующий день кожа была уже спокойная. Вот и в раздумиях вся......
  4. Lusiya15, за дешевизной курсов не гонитесь, выбирайте учреждение, которое хорошо себя зарекомендовало, почитайте отзывы. В некоторых учреждениях делают день открытых дверей, сходите и тогда все для себя решите. Со средним мед.образованием Вы не можете получить профессию косметолога, а только косметика или эстетиста. И контурной пластике никто Вас без высшего медицинского образования обучать не будет.
  5. Добрый вечер! Есть два варианта: 1- пройти интернатуру/ординатуру по дерматовенерологии + повышение по косметологии; 2 - ординатура по косметологии
  6. Всем добрый день! Кто работал методикой- игольчатый RF лифтинг, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Очень интересуют результаты. Особенно интересен аппарат INFINI. Или может какой другой аппарат порекомендуете. Думаем в клинику купить. Буду благодарна за ответы))))
  7. Почему не нормально? Если есть люди, которые много улыбаются и у них появляются мимические "морщинки улыбки". В данный момент не рассматриваю девушку с данной темы.
  8. В 25 нормально, могут и раньше морщинки появиться, это же мимика и она у всех разная. У кого в 20 появляются, а у кого в 50.
  9. Добрый вечер Keira. Да, для Вашего возраста данные морщинки это норма. К сожалению в вашем случае только косметика не поможет, т.к. это мимические морщинки. Я бы порекомендовала сделать процедуру контурной пластики или 3-D мезонити, очень хооошие эффекты дают данные процедуры. Зона обработки небольшая , локальная, поэтому негативных последствий не будет,. И найдите грамотного врача- косметолога. Удачи.
  10. Добрый вечер Keira. Да, для Вашего возраста данные морщинки это норма. К сожалению в вашем случае только косметика не поможет, т.к. это мимические морщинки. Я бы порекомендовала сделать процедуру контурной пластики или 3-D мезонити, очень хооошие эффекты дают данные процедуры. Зона обработки небольшая , локальная, поэтому негативных последствий не будет,. И найдите грамотного врача- косметолога. Удачи.
  11. А Вы надумали косметологом быть только из-за зарплат или профессия косметолога нравится? Хорошие, грамотные косметологи, которые вкладываются в свое образование и получают удовольствие от своей работы и зарплату хорошую поучают (конкретную сумму, я думаю, Вам не скажут), а те кто пришел в косметологию только потому что слышал, что кто-то там получает неплохие деньги и не любит свою профессию, сомневаюсь, что очень хорошо зарабатывает. Клиенты чувствуют когда косметолог работает с любовью.
  12. Можно на сестринское дело, фельдшера, хоть фельдшера-лаборанта. Выберите то, что наиболее Вам интересно. Удачи.
  13. Насколько я знаю врачам не должны выдввать сертификат "сестринская косметология". Его могут получить только мед.сестры
  14. Да, конечно же я в проценты сама смогу перевести... В том то и дело, что (повторюсь) НИ В ИНСТРУКЦИИ, ни на коробке НЕ УКАЗАНО, что это гиалуроновая кислота 14 МГ/МЛ. Сейчас держу инструкцию в руках - нет там этих цифр. Кроме того, я ведь написала, что в Мартинексе не смогли ответить на этот вопрос. Т.е. они согласны с тем, что данной информации на самом препарате (как и в инструкции) - нет. А Вы ее где то в инстукции увидели... Кроме того... Я ведь говорю не о самой концентрации, а о производителе. И о том, что данная информация должна быть вынесена на упаковку или в инструкцию (ну, вроде, так положено. Тем более для изделий и препаратов медицинского назначения. И в общем то, так и делают уважающие себя производители) А тут... Только со слов преподавателя на семинаре, да из журнала (который сам же Мартинекс и издает). Я, лично к Мартинексу отношусь весьма не плохо. Но, вот, когда тебе не могут ответить на поставленный вопрос, причем соглашаясь с тем, что вопрос - то разумный.! Это - настораживает и разочаровывает. Может быть я и не права, но я привыкла точно знать - что и какой концентрации держу в руках и применяю. А результаты, действительно, не плохие. Даже после первой процедуры увидела эффект. Вы знаете, это я "слепота", казалось, что в инструкции прописано. Смотрела на днях, а н-нет оказывается, действительно, все только на словах. Да, Мартинекс, конечно, хоршая фирма, но в данном случае облажались. Если клиент попадется дотошный и (не дай Бог) попросит инструкцию или упаковку с процентовкой .........
  15. Я колю 1% и на возрастную кожу, конечно не всем, а выборочно, эффекты очень хорошие.
  16. Если у Вашей мамы есть избыточные жировые отложения, то гиалрепайер-08 с L-карнитином, а если нет, то 02
  17. Чушь какая-то! Интересно, где такие семинары!? Когда в свое время обучалась, все врачи были грамотные.
  18. Уточню: корочку "косметик" может получить как человек без мед.образования, так и с высшим мед. обр., т.к. корочку по сестиринской косметологии врачу дать не могут. А если ЕСТЬ СРЕД.МЕД.ОБР.,выдают сертификат "сестринское дело в косметологии", который необходимо подтверждать каждые 5 лет.
  19. Не бойтесь, колите Гиалуформ. Результаты очень хорошие, не хуже, чем у Ювидерма или Яла. И объем хороший 1,5 мл. У меня и у моих коллег многие клиенты перешли с Яла на Гиалуформ и очень довольны.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...