Перейти к содержанию

косметика Vagheggi (Италия)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, может кто-нибудь работает с косметикой Vagheggi? Хотелось бы услышать отзывы о ней. Может есть какие-то особенные линии или продукты, результатами которых Вы и Ваши клиенты довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, может кто-нибудь работает с косметикой Vagheggi? Хотелось бы услышать отзывы о ней. Может есть какие-то особенные линии или продукты, результатами которых Вы и Ваши клиенты довольны?

Почти всё перепробовала в своё время, но ничего не понравилось кроме одной-единственной гелевой маски для ж.к., беру её под фонофорез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возьму на пробу пару масок и эмульсию массажную...потом поделюсь впечатлениями. а Вам почему не понравилось? и на чем сейчас работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возьму на пробу пару масок и эмульсию массажную...потом поделюсь впечатлениями. а Вам почему не понравилось? и на чем сейчас работаете?

Работаю на Клаппе, не понравились консистенции, мне нужны более скользящие (привыкла, наверное) и своя кожа после краткосрочного применения домашних ср-в - тоже не понравилась :(

Но я вредная и привередливая, так что можете меня не слушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я что-то пока не в восторге((( Купила маску с каолином успокаивающую-запах такой резкий, что пытаюсь не дышать пока маску накладываю клиенту, хотя сами клиенты не жаловались пока. Гиперемию особо не снимет((

Скраб-гоммаж- плохо скатывается. может тонкий слой накладываю? поделитесь кто пользовался гоммажем вагеджи, пожалуйста.

Эмульсия для лица примула- понравилась, запах потрясающий, но приходится добавлять пару капель масла чтобы массаж более длительный сделать.,кожа после нее бархатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 10 лет спустя...

Хотелось бы поднять тему. Фитоуход эквилибрум заинтересовал. Использование этой линейки во время чистки. Особенно интересуют их олигоэлементы с цинком, действительно снимают покраснение или нет. Кто работает может на этой марке. Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты