Перейти к содержанию

julia krek

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о julia krek

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  • Vgh

  1. Спасибо. это мне ближе и понятнее.Скажите, а какой промежуток желателен между процедурами с фосфатидил? и еще вопрос гинко-билобо+артишок на глубину 6 мм по всей поверхности бедер, а мелирутин по проекции крупных сосудов? я правильно Вас поняла?
  2. Спасибо. А разве можно мешать Фосфатидил с таким количеством компонентов?
  3. Сделала пациентке 3 сеанса мезотерапии. Проблема жировые отложния в зоне ягодиц, передняя, боковая, задняя повенрхность бедра и конечно же "Голифе" Сосудистый этам -арника Локально в наиболее проблемные зоны: ванадий+орг кремний (13 мм) Коктейль слим боди(гуарана+кофеин+L-карнитин+крмний+зелен чай)( 6 мм) цепочки вколов по ягодицам и бедрам Дренадор-хаотичные вколы(дренажный эффект+училение енозного оттока) Результатами я пока не довольна клиентка соответственно тоже, так как объемы вообще с места не сдвинулись. Хочу поменять схему. Скажите подойдет ли такой вариант 1. Сосудистый этап-арникой 2. В зоны галифе -фосфатидилхолин(5 мл)+орг кремний (5 мл) 3 Дренадор для усиления дринажного эфекта по всей поверхности бедер и ягодиц Или лучше фосфатидилхолин+кремний больше в процедуре ни с чем не мешать???? Хочется хотябы немного с места сдвинуться в объемах( Частота 1 раз в 7 дней для столь активного препарата не будет часто?
  4. Уважаемые коллеги, прошу поделиться опытом работы с данным препаратом!!!
  5. Вот и я что-то пока не в восторге((( Купила маску с каолином успокаивающую-запах такой резкий, что пытаюсь не дышать пока маску накладываю клиенту, хотя сами клиенты не жаловались пока. Гиперемию особо не снимет(( Скраб-гоммаж- плохо скатывается. может тонкий слой накладываю? поделитесь кто пользовался гоммажем вагеджи, пожалуйста. Эмульсия для лица примула- понравилась, запах потрясающий, но приходится добавлять пару капель масла чтобы массаж более длительный сделать.,кожа после нее бархатная.
  6. Завтра возьму на пробу пару масок и эмульсию массажную...потом поделюсь впечатлениями. а Вам почему не понравилось? и на чем сейчас работаете?
  7. Уважаемые коллеги, может кто-нибудь работает с косметикой Vagheggi? Хотелось бы услышать отзывы о ней. Может есть какие-то особенные линии или продукты, результатами которых Вы и Ваши клиенты довольны?
  8. При депиляции всегда одеваю перчатку на левую руку, так как она больше всего контактирует с кожей клиента, причем после работы на перчатке очень часто остается кровяная роса и я понимаю, что не было бы перчатки, на руке может быть микротравмы, микротрещинки итд, так что мастер не застарахован, да и клиент в общем от нас тоже справку не требует, что нет гепатита, сифилиса и всего прочего. Иногда если у меня есть порез или царапины на правой руке, я и на нее одеваю перчатку, только в этом случаи отрезаю кончик первого и третьего пальца и вперед. Лучше всего себя обезопасить, береженого Бог бережет как говорится!))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...