Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Уважаемые мастера, поделитесь пожалуйста, как вы ведете запись клиентов именно что касается коррекции? я столкнулась с проблемой что иногда некуда брать постоянных клиенток когда приходит им время коррекции., если не записывать заранее, сразу после наращивания. И приходится назначать на неделю-полторы позже, а там уже коррекция не получается по срокам
только перенаращивание. Очень интересно узнать, как у вас это происходит, особенно у мастеров у которых от 50ти и больше постоянных клиентов.