Перейти к содержанию

katerina shuma

Активный участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katerina shuma

  1. Какая же это коррекция, если вы все снимаете и перенаращиваете?
  2. nebesnaya, я по ссылке зашла на вашу страничку. У вас есть фото с примером коррекции после 5-ти недель. http://vk.com/photo-54916427_307185281 Когда на каждом глазу остается не больше 20-30 ресниц, то зачем это называть коррекцией? Мне стало жаль вашего труда и времени, потому что клиентка всегда будет рада сделать перенаращивание под предлогом коррекции.
  3. Я тоже не поняла каким образом вы осветляете уголки. Может вы имели ввиду густоту? Глубокопосаженым глазкам не подойдет натуральный вариант, т.к. длина ресниц должна быть больше обычного. Полностью поддерживаю Вас в том, что для опущенных уголков нужен беличий эффект.
  4. Я тоже с любовью отношусь к коррекциям, наверное, потому что мои девочки делают их вовремя. Если будете и дальше так жалеть, то запись так и будет не очень плотной. +1 А у меня вот такой вопрос: снятие при перенаращивании бесплатное?
  5. Объясняю один раз, что коррекция делается через 2-3 недели, после 3-х недель снимаем остатки и перенаращиваем. К этому времени часть ресниц обновляется, часть отрастает и требует замены, а гдето ослабевает работа клея. Количество ресниц это не главная причина для коррекции. Без исключений не бывает, поэтому есть 2-3 постоянные клиентки, которые ходят до коррекции дольше обычного. Есть и те, кто на коррекции не ходит, а через месяц и более ходят на перенаращивание.
  6. Да, бывает, что клиентки не знают чего хотят и Но наша работа требует терпения и понимая. У всех разная форма глаза, века и бровей, поэтому подход должен быть индивидуальным. Кто-то часто отдыхает в клубах и хочет сааамые эффектные ресницы, а кто-то работает преподавателем в школе и должен соответственно без крайностей выглядеть. Поэтому желательно обсудить длину и толщину. А для того чтоб и надо быть экстрасенсом. Лучше потратить пару минут на разговор с клиентом, чем потерять его. Но ведь это не значит, что надо чаи гонять и полчаса переливать из пустого в порожнее.Если вспомнить, что речь шла об объеме - полный или нет, то объяснить разницу не так уж и сложно.
  7. Предлагайте оба варианта и объясняйте клиентке, чем они отличаются. Спрашивайте каким, по её мнению, должен быть результат? Очень даже естественно будет выглядеть наращивание полного объема на каждую взрослую ресницу, но с адекватной длиной и толщиной. При этом будет хороший срок носки нарощенных ресничек. А неполный объем, например 80%, это совсем другой вариант. Другой срок носки ресниц, ведь их меньше, а значит они немного быстрее обновятся и потеряют свой привлекательный вид, возможно коррекция понадобится несколько чаще, чем при полном объеме. Но и цена за меньший объем работы должна быть соответствующей.
  8. Хотела фото прикрепить, но размер не более 11,96 кб это очень мелко получается. Вот ссылочка vk.com/photo-13143055_280169578 Вообщем пробуйте и не бойтесь!
  9. Натуральные ресницы не должны быть светлыми! Чтоб не было явно выраженной разницы, использую реснички не толще 0.15 мм и не сильный изгиб. Уголок растягиваю примерно до середины глаза, плавно изменяя длину ресниц. Получается красиво и естественно. Мне очень нравится результат.
  10. Есть вопрос на счет увлажнения воздуха. А повышенная влажность не влияет на качество наращивания, клея, продолжительность носки ресниц?
  11. А при разогреве воска вот в таком варианте, картридж наверное можно только в рукавичках держать, чтоб не обжечься? Или я ошибаюсь?
  12. В нОске S лучше, но во-первых он только 10 грамм, а я предпочитаю брать меньшим объемом и почаще обновлять, чтоб клей всегда свеженьким был. Во-вторых, если ресницы соприкоснулись и их надо разделить, то с С+ это можно сделать мягче Вот такая она проблема выбора клея... У Вивьен ещё есть Экстра и Ультра, но я их ещё не успела опробовать.
  13. Да, скоро должен быть в Киеве и возможно в Симферополе! В начале декабря.
  14. МЭСИ и Вивьен это одна и таже фирма. При наращивании фолликулу никто не трогает. Надо полмиллиметра отступать от века. От клея зависит очень многое. Но в данном случае обезжириватель, дебондер, а иногда и ресницы не Вивьеновские (Фиона, поправте меня если я заблуждаюсь). А вот клею +.
  15. Добавлю, что у нас не практикуется аренда косметологических кабинетов. А кто-нибудь рассматривал вариант с шезлонгом? Вот так например:
  16. Да, комната отдельная, уютная. Клиентки у меня по квартире не бродят конечно. Перед/после процедуры туалет/ванная по желанию, и в комнату ) Кушетки жутко не хватает (
  17. Рабочее место. Кто мучается (или не мучается) располагая клиенток на диване? Кто счастливый обладатель косметологической кушетки? Лампы, столики и тележки. Все что облегчает нашу работу. У меня пока вот так:
  18. Я тоже на Vivenne. Какой именно используете?
  19. lyubov, я во время коррекции ремувером не пользуюсь (только при полном снятии), стараюсь обходится для снятия отросших ресниц только пинцетами.
  20. Кто работал с накладными декоративными ресницами? Какой клей использовать? Хочу такой вариант ресниц использовать одноразово для фотосессии. Подскажите чем крепить?
  21. Тоже пользуюсь пластырем. Беру аптечный на бумажной основе. Пробовала разные варианты, например делала маленькие надрезы, чтоб он более плавно укладывался полукругом по нижнему веку. Сейчас тоже клею двумя полосочками но т.к. иногда при закрытие глаза нижнее веко приподнимает пластырь чуть выше и тем самым задирает верхние ресницы, то я стала класть более узкую полосочку пластыря. Получается похожий вариант как у юлия_sam, но немного тоньше. Подушечки коллагеновые тоже есть под рукой, но их предлагаю клиенткам за отдельную доплату.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...