Перейти к содержанию

алисаа

Постоянный участник
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о алисаа

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. вот девочка представитель в Москве http://vk.com/vipresnichki2013. у нее разные фирмы ай-бьюти, лавли,аг-бьюти и другое)
  2. 1) примерно 50 на 50.раньше использовала чаше С изгиб, сейчас поровну. 2)Есть клиентов 5-7, которые любят ооочень длинные и густые ресницы.для них использую 9-10-11-12-13-14-15 изгиб Д ,при чем 14-15 на большую половину глаза в объеме 2Д или 3Д))) но это только тем, у кого свои ресницы крепкие и длинные.Хотя есть у меня пара девочек, у которых свои реснички максимум 9-10 мм, а хотят 14-15 длину.как я их только не отговаривала и пробовали делать короче,не нравится.они готовы делать перенаращивание каждый раз(ресницы с такой длиной носятся у них плохо, но свои не страдают,хотя я предупреждала,что могут). а так основная длина 8-9-10-11-12 для большинства. 3) от толщины 0,20 отказалась через месяц после обучения(наращиваю полтора года, основная работа-реснички))) сейчас чаще всего использую 0,10, 0,07, 0,06. реже 0,15
  3. реснички классные.Беру здесь http://vk.com/denyan_lash
  4. и я так делаю. Если уж очень редкие реснички после снятия чужой работы,делаю 0,10 толщиной классику,ну или двойной,смотрю по ситуации.Но обязательно предупреждаю,что густоту не обещаю, и показываю какие свои ресницы остались ресницы. как правило через 3-4 недели приходят и уже ресницы в лучшем виде,можно переходить смело минимум на двойной объем(кто любит по гуще )
  5. дада) тожеработаю на материалах лавли.микс 155, второй сайт не актуальный,сайт официальных представителей сейчас кажется в разработке.в контакте(та ссылка, что Вы указали первую ) актуальная информация.
  6. у меня не влияет) даблом работаю по той же схеме) тоже со льдом,тогда сцепка лучше.а носятся хорошо и ультра и дабл
  7. не переживайте,на сроке носки это не сказывается.только на сцепке((
  8. скажите как Вы его храните? как говорят все поставщики лавли ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить в холодильнике при температуре +2+8 градуса.и еще в идеале нужно использовать увлажнитель. Температура 20 градусов, влажность 40-60%. я придерживаюсь всех условий((кроме кондиционера ) и все ок.да и в принципе стараюсь всегда менять клей раз в месяц.
  9. да нет нормально. обновляю каплю каждые 15-20 минут,зимой или в не жарких условиях чуть реже обычно. клей постоянно холодный,перед каждой каплей хорошо взбалтываю бутылочку. и капли хватает на этот промежуток. работаю на нефритовом камне,он дольше чем кольцо, стекло или другое что-то держит холод. еще говорят хорошо камень держать тоже в холодильнике,чтобы капля клея(это касается любой фирмы) дольше не сохла.
  10. очень помогает! у меня та же проблема была в комнате жарко,а кондиционера нет.Девочка посоветовала лед в пакет,пакет в чашку,и баночку клея в чашку со льдом! все супер теперь!
  11. я уже кажется писала в этой теме.Девочки, все ремуверы щипят при попадании в глаз.Почему все выбирают гелевые или кремовые? Потому что у них консистенция густая, в отличии от жидкого, они не текут и не попадают в глаза, соответственно не пекут)))если кто не верит и кому не жалко своих глаз можете проверить)))
  12. Мне баночки клея 10 мл хватает на месяц-полтора максимум. Ну а так стараюсь больше чем полтора месяца клеем не пользоваться,если немного остается(иногда бывает,т.к. пользуюсь сразу двумя клеями,у меня некоторым девочкам только Ultra Super подходит,уж очень чувствительные у них глазки, а остальным даблом наращиваю) , то выбрасываю.Да,клейкость у лавли и правда отличная!
  13. клей масу в носке мне не очень понравился.в работе удобный,эластичный,но мои девочки приходили на коррекцию значительно раньше или с меньшим количеством ресниц.
  14. о клеях лавли есть отзывы в других темах,стойкий клей,и для новичков) почитайте там много полезной информации) а вообще я на таком работаю,очень довольна.носка и правда долгая,но нужно учитывать еще,что у каждой девочки обновление ресниц разное,у кого-то очень быстро растут и выпадают,а у кого-то нормальный средний рост ресниц.
  15. работаю примерно с ноября только на клеях Lovely(только один раз купали скай,т.к у поставщика не было) очень довольна! работаю на Double Power и Ultra Super. Носка отличная,а у Ultra Super практически нет запаха,для меня это огромный плюс,т.к. тоже страдаю от аллергии на клей-нос закладывает(((( а с этим клеем мне намного легче,не чувствую запаха и мой нос очень за это благодарен ))))!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...