Перейти к содержанию

Биоармирование


Рекомендуемые сообщения

Кто выполняет эту процедуру? На каких препаратах работаете? Как результаты?

Позавчера делала клиентке векторный лифтинг (армирование специальной сеткой) бульдожьих щек и над бровью. Использовала Перфектадерм файн лайн. Эффект подтяжки виден был сразу. Клиентку я фотографировала до и во время процедуры, лифтинг она тоже увидела. До этого другой клиентке делала армирование суджидермом 24ХР по овалу лица ( от одного верхнечелюстного сустава до другого), эффект был еле заметен и продержался месяца три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выполняет эту процедуру? На каких препаратах работаете? Как результаты?

 

Делаем Ювидермом Ультра 2, 3 и 4, Сурджидермом 24ХР. Результаты везде отличные, надо правильно к клиенту подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А можете фотки показать? Очень интересно посмотреть...

над правой бровью уже проармированно. Можно увидеть разницу в форме брови.

post-1983-1267819308_thumb.jpg

правая сторона проармированна. Более четкий край нижней челюсти.

post-1983-1267819821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над правой бровью уже проармированно. Можно увидеть разницу в форме брови.

правая сторона проармированна. Более четкий край нижней челюсти.

 

Спасибо, Викуся. А я думала Вы делали линейное армирование. (н-р параллельно бровке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выполняет эту процедуру? На каких препаратах работаете? Как результаты?

Я армирую суржиком, ACP, и амалией Бетта, последняя только для этого и предназначена..... Но обычно сочетаю амалию на овал и ACP на верхнюю треть лица-он полегче и менее травматичен..... Обычно делаю сетку, реже соты-очень травматично.... но если пациент пережил синяки , то результат неплохой..... Для армирования надо правильно лица подбирать... не у всех результат хорош......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а какие побочные эффекты могут возникнуть сразу или со временем при армировании полипропиленовыми нитями области шеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера делала клиентке векторный лифтинг (армирование специальной сеткой) бульдожьих щек и над бровью. Использовала Перфектадерм файн лайн. Эффект подтяжки виден был сразу. Клиентку я фотографировала до и во время процедуры, лифтинг она тоже увидела. До этого другой клиентке делала армирование суджидермом 24ХР по овалу лица ( от одного верхнечелюстного сустава до другого), эффект был еле заметен и продержался месяца три.

Собираюсь пойти на семинар по векторному армированию.Стоит денег. Скажите пожалуйста-как методика, работает ли ? Хочется подтянуть некоторым щечки, бульдожки, веки.Что посоветуете? И какие препараты вы предпочитаете в армировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выполняет эту процедуру? На каких препаратах работаете? Как результаты?

 

 

 

А где можно пройти обучение биоармированию в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Очень прошу кому не жалко поделитесь методиками биоармирования. Живу за 10тыс км от Москвы, никак не получается подгадать пребывание в Москве и учебу по биоармированию и векторному лифтингу! Уже работаю косметологом 5 лет, и хочется делать эти процедуры, но доконца не понимаю технику. Заранее всем огромное спасибо! Можно все скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера делала клиентке векторный лифтинг (армирование специальной сеткой) бульдожьих щек и над бровью. Использовала Перфектадерм файн лайн. Эффект подтяжки виден был сразу. Клиентку я фотографировала до и во время процедуры, лифтинг она тоже увидела. До этого другой клиентке делала армирование суджидермом 24ХР по овалу лица ( от одного верхнечелюстного сустава до другого), эффект был еле заметен и продержался месяца три.

А вы над бровью армируете по такому же принципу , как и щеки?Я была на обучении , но насчет бровей ничего не услышала.???Результат на фото мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы над бровью армируете по такому же принципу , как и щеки?Я была на обучении , но насчет бровей ничего не услышала.???Результат на фото мне понравился.

Нам на обучении об этом вскользь рассказывали. Но я решила попробовать. Техника таже, только количество сот меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на обучении об этом вскользь рассказывали. Но я решила попробовать. Техника таже, только количество сот меньше.

Спасибо за быстрый ответ!!! Обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты