Перейти к содержанию

Беседка Для Новичков


bell

Рекомендуемые сообщения

iris-ska спасибо за ссылку. А ты учишься в РУДН сейчас или планируешь поступать? Я бы хотела с июля или сентября, позвонила, о сказали звонить в июне, как я понимаю, там не каждый месяц набор идет? А в Питере есть достойные курсы? Мне нужно как-то определиться бы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iris-ska спасибо за ссылку. А ты учишься в РУДН сейчас или планируешь поступать? Я бы хотела с июля или сентября, позвонила, о сказали звонить в июне, как я понимаю, там не каждый месяц набор идет? А в Питере есть достойные курсы? Мне нужно как-то определиться бы... :rolleyes:

Приветик! нет я не учусь пока в рудн, но планирую :rolleyes: но наверно в следующем году :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока психологию проходим!очень интересно-психология общения с клиентом,решение конфликтов,разговор по телефону,значимые разговоры!ух!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду на контрольный осмотр.подержите за меня кулочки-чтоб все хорошо было внутри у меня)

вчера была практика по массажу головы и лечению волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду на контрольный осмотр.подержите за меня кулочки-чтоб все хорошо было внутри у меня)

вчера была практика по массажу головы и лечению волос)

Отгоняйте дурные мысли от себя.Мысли-они ведь материальные,поэтому надо сказать себе,что"у меня все отлично,я абсолютно здорова".Только сказать это от чистого сердца,и все будет хорошо. :rolleyes: Почитайте на досуге книгу Долохова и Гурангова"Фейерверк волшебства",очень советую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iris-skaПриветик)ога!полным,выучилась еще дополнительно на наращивание ресниц-очень мне нравится)девочки по поводу коррекции бровей ктонить чтонить может по форме рассказать?нам так дали образно-типа вы сами должны видеть что идет клиенту..а я в упор не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iris-skaПриветик)ога!полным,выучилась еще дополнительно на наращивание ресниц-очень мне нравится)девочки по поводу коррекции бровей ктонить чтонить может по форме рассказать?нам так дали образно-типа вы сами должны видеть что идет клиенту..а я в упор не вижу!

Здравствуйте! Я тоже из Таганрога. По форме рассказать не получится, надо показывать! Берите девушку с неооформленными бровями бровями. приходите ко мне в кабинет... помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iris-skaПриветик)ога!полным,выучилась еще дополнительно на наращивание ресниц-очень мне нравится)

приветик ! Завидую белой завистью! :P очень рада за тебя! :D а моя учеба отложилась пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик ! Завидую белой завистью! :P очень рада за тебя! :D а моя учеба отложилась пока :(

что случилось?..хотя отложилось-это не страшно)по себе знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бип популярная, я когда то давно читала форум визажистов, тема брови. Там кто-то выкладывал рисунки формы бровей в зависимости от формы лица, со всеми линиями, вообщем подробненько так. Попробуй там поискать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты