Перейти к содержанию

Беременная в салоне красоты


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь брался делать беременным химический пилинг?

Нет,и вообще не рекомендуют - последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Самое безобидное - резкая гиперемия и пр. при экспозиции в 1 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно девочка реснички наращивала,наверно месяце на 6-ом.До меня она сделала маникюр и педикюр,покрасилась и подстриглась...Думала она и 10 мин не пролежит.Но 1,5 часа лежала и даже не жаловалась :lol:

Кстати,у этой девочки реснички отпали через неделю (на проверенном клее)!Больше беременным не буду наращивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Однажды, пока я сама была с животом, ко мне пришла беременная девушка. У нас был одинаковый срок :) Я сделала ей массаж лица - очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в замешательстве! Беременная клиентка просит сделать Бразильское бикини,причем для нее это впервые.Подскажите,может стоит отказать? Намучаюсь я с ней,да и она бедная на последних месяцах,мало ли какая реакция может быть.

девочки!не понимаю,чего бояться!если рука поставлена и есть опыт работы,это не проблема.а если нет,предложите такой клиентке побрить ее перед родами,она ведь и на вакс идет,потому что сама не достанет.а мужа не каждый к такому допустит :rolleyes: у меня было 4 случая,когда клиентки перед роддомом со схватками ко мне заезжали.причем на вакс.подвигала клиентов все понимали.у меня "глубокое декольте"как одна клиентка пошутила занимает минут 10.быстрее чем в родддоме бриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!не понимаю,чего бояться!если рука поставлена и есть опыт работы,это не проблема.а если нет,предложите такой клиентке побрить ее перед родами,она ведь и на вакс идет,потому что сама не достанет.а мужа не каждый к такому допустит :rolleyes: у меня было 4 случая,когда клиентки перед роддомом со схватками ко мне заезжали.причем на вакс.подвигала клиентов все понимали.у меня "глубокое декольте"как одна клиентка пошутила занимает минут 10.быстрее чем в родддоме бриться.

gul-ka, беря беременных мы не за длительность процедуры переживаем, а за их порог чувствительности. Никому ж не хочеться, чтобы в ответ на болевой раздражитель у беременной схватки раньше срока начались, особенно если она не знает каких ощущений ожидать...

Ну а когда они уже со схватками приезжают :) то они на эпиляцию и внимания не обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gul-ka, беря беременных мы не за длительность процедуры переживаем, а за их порог чувствительности. Никому ж не хочеться, чтобы в ответ на болевой раздражитель у беременной схватки раньше срока начались, особенно если она не знает каких ощущений ожидать...

Ну а когда они уже со схватками приезжают :) то они на эпиляцию и внимания не обратят.

в этом случае лучше предложить побрить,это чтоб перестраховаться.ведь на самом деле она сама не сможет сделать этого.будет благодарна за помощь,и может после родов таки прийдет к такому чуткому косметологу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Моя напарница делала татуаж знакомой девочке. Намучилась, краска совсем не ложится. Потом выяснилось, что девочка была беременной. Она сама не знала, срок 1-2 нед.

 

Вот такая непредсказуемая реакция на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня недавно девочка реснички наращивала,наверно месяце на 6-ом.До меня она сделала маникюр и педикюр,покрасилась и подстриглась...Думала она и 10 мин не пролежит.Но 1,5 часа лежала и даже не жаловалась :lol:

 

Странно,а мне моя косметолог сказала что беременным категоричеки запрещаетя делать наращивание рениц,так как клей очень токсичный и это вредно для ребенка.Может она мне специально наврала ,потому что я не у нее их делала как вы думаете??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Наращивать ресницы беременным клиенткам не рекомендуется!!!!!! Т.к., действительно пары клея достаточно токсичные!!!! И вообще, я бы не советовала связываться с беременными!! Хорошо, если всё хорошо будет, а если не дай Бог, что случится, то будете виноваты Вы и ваши процедуры (по мнению беременной )!!! В крайнем случае берите с них расписку, что она обо всём предупреждена и, что Вы ответственности ни за что не несёте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты