Перейти к содержанию

масяндра

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент масяндра

  1. Вы скорей всего путаете остеопатов с мануальщиками.Так как остеопатам обязательно иметь высшее медицинское образование и потом там еще ни один год надо учится.Тем более они практически ничего не массируют,а еле касаются пациента и навредить они вряд ли как-то могут,и они работают с новорожденными детьми,буквально через несколько дней после рождения а там вообще практически нельзя никакого воздействия.Плюс ко всему остеопатия официально утверждена минздравом РФ.У меня муж профессиональный спортсмен и все окруженние соответсвенно спортсмены,так они все ломанные переломаннные и когда многие специалисты разводят руками часто спасают остеопаты,хотя конечно это не панацея от всех болячек.И шарлатанов очень много везде и надо подходить очень ответственно к выбору специалистов.Никого не рекламирую,просто хотела помочь.
  2. Попробуйте сходить к остеопату.Мне в беременноть нерв защимило и нога отказала,ходила с палочкой.Неврапатологи разводили руками говорят ходите до родов,делать ничего нельзя не физио, не колоть.А я до этого ходила к отеопатам с мигренью,решила попробовать и с ногой сходить.Оказываетя они единственные работают с беременными и новорожденными.Пошла сходила на один сеанс,все прошло замечательно,пракически сразу.Они и со спиной помогут по моему совету многим знакомым кто мучился со спиной помогли.Если будут вопросы пишите в личку дам координаты и все расскажу.
  3. Странно,а мне моя косметолог сказала что беременным категоричеки запрещаетя делать наращивание рениц,так как клей очень токсичный и это вредно для ребенка.Может она мне специально наврала ,потому что я не у нее их делала как вы думаете???
  4. Я когда делала мне говорили что само все пройдет года через 3,выгорит.На самом деле прошло 2 года и намного светлее брови стали(а я их 3 раза набивала хотела черные черные),а на глазах вообще практичеки ничего не осталось.Это что же меня обманули что ли ,раз вы 5 лет мучаетесь.Может тоже стоит подумать об удалении А то я все жду когда они выгорят. :D :D
  5. Здравствуйте Уважаемые косметологи! Подскажите пожалуйста,какие процедуры можно делать во время беременности и в период лактации? Мне мой косметолог сказала что мезотерапию (от целлюлита) можно делать во время лактации ,а я как-то очень сомневаюсь. Еще мне интересно можно ли делать химические пилинги, LPG ,колоть гиалуронку,и делать обертывания во время лактации. Не оставляйте пожалуйста тему без внимания,так как вы моя последняя надежда.Я задавала эти же вопроы и врачу и косметологу и все говорят по-разному и никто ничего конкретного.Очень хочется быть ухоженной мамочкой,а не чучелом .
  6. Ой,спасибо,вам огромное за ответы.Вы меня успокоили.А то я прям перепугалась(хотя я теперь всего боюсь ).Прочитала составы остальных (крем для век люминер,крем для лица азуленовый,мультивитаминная маска для глаз),там везде ретинол или витамин А(это ведь одно и тоже?) и опять растроилась что же теперь детским кремом мазатья пока не родишь .А самое главное все косметолог насоветовала(а я ей так доверяла ).Девочки может кто подскажет чем можно пользоваться и какие процедуры делать?Кожа смешанная,на лбу подборотки и зоне декольте прыщики и комедоны,под глазами уже морщинки увы ,22 года.Еще раз огромное спасибо за понимание и ответы.
  7. Девочки простите что пишу сюда,но я в такой паники,не знаю у кого спросить.Подскажите,пожалуйста,а то я очень переживаю.Я на 6 месяце беременности,купила маску морковную для пересушенной кожи,делала неделю каждый день,после бассейна,так как кожа была очень сухая.ТОлько сегодня прочитала в интернете,что беременным нельзя использовать средства с ретинолами,а там в составе ретинол,правда в самом конце,что говорит о малом его количестве,но все равно.И теперь я очень переживаю,может ли это оказать какой-нибудь вред ребенку.В интернете читала что если только передозировка,но я не думаю что маска для лица може вызвать передозировку.Если вас не затруднит ответьте пожалуйста как можно быстрее,а то меня очень волнует этот вопрос.Заранее спасибо.И еще раз извините что не о теме.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...