Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Спикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифи- цированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»

Идеальные пропорции способны гармонизировать весь образ и омолодить лицо. Лоб, нос, губы, подбородок – это те зоны, которые создают красивый профиль. На вебинаре рассмотрим критерии красивого профиля, разберем самые частые клинические случаи и варианты их коррекции. Обсудим современные тенденции инъекционной контурной пластики, главные тренды эстетической медицины по следам прошедшего мирового конгресса AMWC в Монако.
 
В программе вебинара
В каких областях лучше работает канюля, а где невозможно обойтись без иглы? Разница профилей разных этнических групп. Особенности работы для безопасного проведения инъекционной контурной пластики. Как уменьшить нос, не прибегая к хирургическому вмешательству? Линия Риккетса – всегда ли необходимо на нее ориентироваться?
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ
 

    

Вот и пришло время поговорить о том, что будет в трендах Instagram в 2018 году. Какие методы раскрутки будут использоваться? Что потеряет свою актуальность и будет не комильфо? Какие новые инструменты появятся или уже появились?
 
НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ
О тренды продвижения бизнеса в Instagram 2018 Почему истории будут приоритетнее основной ленте Как хэштеги могут вам в продвижении Как редактирование записи влияет на число показов О геймификаций и неидеальности публикаций Как влияют прямые трансляции на имидж Почему нужно забыть про накрутку  
Запись по ссылке:
http://maem.info/events/2018instagram-2/
 

    

C помощью Stories или «Историй» в Инстаграм можно создавать фото и 15-секундные видео с наложением текста, смайлов (эмодзи), обозначать геолокацию, создавать опросы, анонсировать мероприятия и использовать фильтры. Особенность этого формата постов в том, что, в отличие от обычных публикаций в ленте, они удаляются через 24 часа.
Недостаток Stories — в ограниченности обратной связи: тут нет лайков, комментариев и обсуждений, как у постов в ленте. Но здесь работают другие инструменты. Специалисту beauty-индустрии надо быть настоящим: показывать моменты из реальной жизни, без фильтров и эффектов. Это отличный инструмент, чтобы увеличить присутствие своего бренда и вовлечь пользователей в свой Instagram.
На вебинаре мы разберемся, как работать с Stories, если вы косметолог.

    

Спикеры: Спикер: Анастасия Шарова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»

Комплексный подход к омоложению требует точного знания методик и причин возрастных изменений, их виртуозного сочетания и практического применения. В этой связи периорбитальная зона является самой сложной в силу вариабельной анатомии, склонности к отекам и высокой подвижности. Именно с жалобами на проблемы «вокруг глаз» чаще всего и обращаются к нам наши пациенты.
 
На вебинаре обсудим
Основные проблемы периорбитальной зоны (грыжи, дряблость и атония кожи век, морщины, избыток кожи век, выраженные отеки, скелетизация орбиты, темные круги вокруг глаз) и возможности их решения методом мезотерапии. Когда отправлять пациента к пластическому хирургу и стоит ли назначать диуретики при отечности периорбитальной зоны? В каких ситуациях, как и какой жир под глазами следует уменьшать? Реабилитация после блефаропластики и как подготовить веки к пластической хирургии?
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

26 июня 2018 года состоится вебинар по контурной пластике - «Profillers в мезококтейлях и биоревитализантах. Сочетание и солирование. Пролонгация в продуктах Profillers Care - люксовый постинъекционный уход.»
Начало в 11.00 / Продолжительность - 4 часа.
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
Значение мезотерапии в практике косметолога. Новинки от Profillers Мезотерапия или биоревитализация? Надо ли сочетать процедуры? Достижение максимального эффекта с применением постпроцедурных продуктов линейки Profillers Care Трихология в мезотерапии от Profillers Care. Протоколы сочетания. Особенности ухода от Profillers. Практика. Вебинар ведет
Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - врач дерматолог, косметолог, ведущий специалист Клиники «Медклиник» на Невском проспекте, Санкт-Петербург.
Сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS, ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам.
Филатова Наталья Юрьевна — докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.
Ключевые темы семинаров и вебинаров, проводимых Филатовой Н.Ю. посвящены коррекции анатомически опасных зон, возможным осложнениям в контурной пластике, гендерным особенностям в прикладной инъекционной косметологии, нюансам проведения инъекционной ринопластики и др.
Запись 
по телефону: +7 812 337 5257 +7 9213480433
в группах Profillers:
facebook.com
vk.com
по e-mail: natalya.savicheva@icg-group.ru


МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...