Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Компания ICG (International Cosmetic Group) приглашает Вас принять участие в вебинаре: «Сверхвысокочастотный ультразвук и ЛДМ – сочетание инновационных методик в аппарате Ионто Соно Эффект (Германия). Обширные возможности в дерматологии и эстетической медицине»
3 июля 2018
Начало в 11.00 по московскому времени.
Лектор: Марина Лазурченко врач-косметолог, физио-лазеротерапевт, реабилитолог, специалист по комплексным anti-age методикам, постоянный участник и спикер российских и международных симпозиумов и конгрессов, сертифицированный тренер компании «IONTO COMED», «ILOODA», «Клиника Академия Ирины Хрусталевой» (Санкт-Петербург)
Программа вебинара: 
11.00 – 11.30 область применения, уникальные технологии  11.30 – 12.00 обзор возможностей аппарата, демонстрация клинических результатов  12.00 – 12.20 демонстрация процедуры в on-line режиме Тезисы выступления: 
сверхвысокочастотный ультразвук: краткое описание физических свойств, прорыв в современной косметологии, обзор научных статей разработчика методики Ильи Кругликова;  Локальный Динамический Микромассаж (ЛДМ) – инновационная методика в ультразвуковой терапии, не имеющая аналогов;  обширные возможности аппарата Ионто Соно Эффект в эстетической медицине: область применения, готовые и индивидуальные протоколы процедур, полученные клинические результаты;  использование аппарата в сочетании с аппаратными (классические физиотерапевтические методики, фракционный RF, СО2 лазер) и инъекционными методиками (филлеры, биоревитализация, ботулотоксин); Участие бесплатное.
Регистрация на вебинар на сайтах www.ionto.ru, www.icg-group.ru

    

Спикеры: Анастасия Власова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, член Международной методической группы тренеров-косметологов Christina, тренер Учебного центра «НикОль»; Вадим Леонтьев, врач-косметолог, руководитель научно-исследовательского проекта Acne-Free, преподаватель школы современной косметологии, сертифицированный тренер Christina и MD Skin Solutions

 
В июне в Симферополе прошла конференция ACNE-FREE EXPERT для врачей-косметологов, на которой были представлены итоги научно-исследовательского социального проекта ACNE-FREE.
Проект стал совместным детищем Christina и дистрибьютора бренда в Крыму компании «ПИОН», при поддержке Министерства здравоохранения республики Крым. Руководитель проекта и координатор научной программы конференции врач-косметолог Вадим Леонтьев расскажет на вебинаре, как удалось создать уникальную дискуссионную площадку, на которой проблема акне рассматривалась не только как медицинская и эстетическая, но и с точки зрения экономической выгоды ведения подростков в кабинете косметолога. А тренер УЦ «НикОль» Анастасия Власова, ставшая одним из спикеров конференции, поделится своими впечатлениями о ней, выводами о результатах проекта ACNE-FREE и их практической ценности для косметологов.
В программе вебинара:
Концепция и итоги первого социального проекта ACNE-FREE. Новое в терапии акне. Основные тезисы и темы конференции. Правовое поле и экономическая выгода ведения подростков с акне в кабинете косметолога. Хайлайты докладов. Результаты коррекции акне у подростков с помощью препаратов Christina. ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ
 

    

Спикеры: Виктория Лысикова, врач-дерматолог, косметолог, ассистент кафедры РНИМУ им. Н. И. Пирогова, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль»

Косметология прошлого боролась с уже проявившимися признаками старения, эстетическая медицина будущего способна предупреждать и останавливать старение кожи на раннем этапе. На вебинаре мы поговорим о возможностях профилактики старения кожи средствами мезотерапии – метода, срабатывающего 100% и с высоким результатом.
Правильно проведенная диагностика и корректно подобранная терапия мезопрепаратами поможет улучшить антиоксидантную защиту кожи, восстановить микроциркуляцию и лимфооток, предотвратить гликацию коллагена и эластина, поддерживать необходимый уровень гиалуроновой кислоты, а также активный пул фибробластов и эпидермиоцитов, снизить активность меланоцитов, а также активировать собственные стволовые клетки кожи.
На вебинаре рассмотрим:
Основные процессы, приводящие к старению кожи. Последние научные публикации по теме. Научимся «читать» кожу пациентов, определять ее «слабые места» и правильно делать назначения. Изучим состав линейки Mesoline. Посмотрим мастер-класс с демонстрацией процедуры.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Дорогие друзья!!! 
Мы продолжаем обучение БЕЗИНЪЕКЦИОННЫМ МЕТОДИКАМ В СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ автора-косметолога, Натальи Красота 
и совсем скоро

25.07 в 19:00 проводим очередной вебинар по методике «МАНУАЛЬНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ ЖИВОТА»

Наш вебинар-это отличная возможность получить знания по уникальной авторской методике и отработать практику на модели не выходя из дома)))) 
Цена 3000 руб.

Вам не надо тратиться на поездку в СПб!!! Стоимость вебинара значительно ниже стоимости поездки в СПб. 
Чтобы понять, как это будет смотрите ролик по предыдущему вебинару: https://vk.cc/8i9WRb

После обучения вы получите именной сертификат, видеоматериал и инструкцию по проведению процедуры , 
Стань крутым и более востребованным косметологом!!! 

Регистрируйтесь здесь https://vk.cc/8iblAq

Добро пожаловать!!! 

Ваша Наталья Красота
 

17 августа ВЕБИНАР на тему:
Meso-Xantin F199 и Epi-oral F199 эффективный комплекс "must have"
Регистрация по ссылке https://www.premier-pharm.ru/webinar-premierpharm


МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...