Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

Девочки, нам предложили ознакомиться с данной косметикой. В их "арсенале": Линия активных гелей для аппаратных методик, моделирующие альгинатные маски, маски на нетканой основе, линия активных сывороточных комплексов (есть заряженные), линия гидрогелевых масок с коллагеном... Кто знаком, напишите пожалуйста ваши впечатления :rolleyes:

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Девочки, нам предложили ознакомиться с данной косметикой. В их "арсенале": Линия активных гелей для аппаратных методик, моделирующие альгинатные маски, маски на нетканой основе, линия активных сывороточных комплексов (есть заряженные), линия гидрогелевых масок с коллагеном... Кто знаком, напишите пожалуйста ваши впечатления :rolleyes:

Здравствуйте,эта тема уже была открыта мной,внимательнее смотрите темы форума.На счет косметики-я пользуюсь гелями для УЗИ,масками -тканевые и альгинат-мне нравиться-кожа чистая и увлажненная.вот еще не пробовала гели для узи для тела и ампульные концентраты.Косметика для среднего класса,меня устраивает и вцене и результат,вообщем-то не плохой.если пользуетесь пишите ваши отзывы.

Опубликовано

Меня все устраивало в этой косметике (разве что гели не нравились) пока не появилась это "чудо" косметика в свободной продаже: "Созвездие красоты" и аптечная сеть. Ладно гели-сыворотки, так и альгинат стали продовать! А потом в Смарт Бай спрашивают:"А почему вы не покупаете..." А потому, что мне ТЕПЕРЬ она на фиг не нужна! Я даже в качестве бонуса ее не беру.

Опубликовано

Кстати, и клиетам не советою(из вредности)

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте,эта тема уже была открыта мной,внимательнее смотрите темы форума.На счет косметики-я пользуюсь гелями для УЗИ,масками -тканевые и альгинат-мне нравиться-кожа чистая и увлажненная.вот еще не пробовала гели для узи для тела и ампульные концентраты.Косметика для среднего класса,меня устраивает и вцене и результат,вообщем-то не плохой.если пользуетесь пишите ваши отзывы.

Пардон :rolleyes: , действительно не заметила открытой темы. Косметикой еще не пользовалась, но уже очень настораживает тот факт, что она перешла в разряд "масс-маркет" :angry: , хотя у нас в свободной продаже я ее не видела! Знакомая брала ампульные концентраты и осталась очень довольна.

Опубликовано

Косметика не плохая,гели мне нравятся,многие ее не знаю.у нас в свободной продаже ее нет,только привозят из москвы,я из караганады.Даже если бы она была,то допустим гели и ампулы идут для аппаратных методик,не укаждого дома есть ультрафонофорез и знания как этим всем пользоваться,показания ,противопоказания,в аптеке тоже много что продают,но не все лекарства можно применять самостоятельно.Косметика для среднего класса,я уже это писала,маски мне тоже нравятся,особенно,где идет гель и тканевая маска,по гелю можно делать узи,а затем накладывать эту тканевую маску,эффект не плохой,по крайней мере лицо ухоженное и увлажненное.То что она продается в интернет магазинах это не очень хорошо,но косметика мирра тоже распространяется как сетевой маркейтинг,однако многие косметологи ей работают,а клиентам не обязательно знать на какой вы косметике работаете,называйте дрругую марку,если боитесь отпугнуть,а косметику переливайте в др. бутыльки.у меня бывают такие клиенты,которые хотят за 5 копеек подтянуть все глубокие морщины,и так спрашивают как -будто сами не понимают,что даже самая эффективная косметика не всегда справляется с этой задачей,инвче не было бы пластической хирургии,намазался кремом и готово,по этому не замарачивайтесь.Я брала гель с алоэ для узи,поры после него очищаюся ,не забиваются,особенно рекомендую ко мне приходить после ручной чистки 1 раз в неделю ,чтобы продлить эффект,идут охотно есть эффект,так что если вас она устраивает берите.

Опубликовано

.То что она продается в интернет магазинах это не очень хорошо,но косметика мирра тоже распространяется как сетевой маркейтинг,однако многие косметологи ей работают,а клиентам не обязательно знать на какой вы косметике работаете,называйте дрругую марку,если боитесь отпугнуть,а косметику переливайте в др. бутыльки.

 

Как это не обязательно? Они вправе знать, за что платят! И Вам не стыдно использовать косметику масс-март вместо профессиональной?

Опубликовано

Это косметика профессиональная,если что!И я говорю что работаю на ней.То что она продается в интернет-магазинах,это не главное,допустим для меня это доступный вариант,чтобы не ездить в другой город за ней,это накладно.я имею в виду,что говорить другое название это приемлемо, так работают многие,просто я цены ставлю соответственные,т.е. для этой косметике,а не для класса люкс.Своим клиентам я говорю,что работаю на бьюти стайл,у нас этот бренд не так раскручен и не продается в свободной продаже.так что мне не стыдно,но я знаю многих косметологов которые так делают и я их не осуждаю,люди сейчас тоже наглые пошли, хотят прям за минимум все морщины убрать и тут вы хоть заобьясняйтесь на кокой вы косметике работаете,как правило клиентом нужен результат,а не название самого бренда,но это тоже не последнее.поэтому мне тоже говорила косметолог,если боишься работать на кометике которую не оценят,то говори что это другая марка.Я не скрываю марку своей косметике и не переливаю ее в другие банки!

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.