Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Привет, девченки!
Хочу поделиться своими впечатлениями от продукции компании Адина косметикс.
По совету подружки из Израиля побывала недавно на мастер- классе этой компании. Была приятно удивлена получить результат действия пилинга уже после проведения первой процедуры. Сразу же приобрила эту серию под названием "Exclusive" для работы у себя в клинике. Результат просто потрясающий. Не знаю как раньше работала без него.
Советую от всей души всем кто хочет порадовать себя и доставить удовольствие клиентам посетить мастер- класс этой компании.
У них есть представительство в Москве по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 6, оф. 402