Перейти к содержанию

vias

Постоянный участник
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vias

  1. Коллеги, помогите найти представительство в Красноярске!!!!
  2. 'larson', Вы абсолютно правы! " Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте"-это единственно верный вариант! Какой может быть гель(!)-считайте практически вода!!! В Новосибирске, Абакане только данный вариант протокола по Дерма пилам!
  3. ОГо!!! 5 слоёв-это шикарно! У меня 1го слоя хватало, и еще как! Это вам такая замечательно-стойкая кожа попалась. У меня были клиентки, что и 1го слоя казалось много), шелушение дикое. но результат супер! Правда пару клиенток так же подсыпало, но это иммунитет кожи! Ацикловир внутрь обязательно, как-то за правила взяла еще с Дерма пила. У меня только один случай был на моей знакомой. Делала 5 слоев и ни шелушения, ни покраснения!!! Представляете! А вот результат не хуже, чем у тех, кто шелушился дико. Так что
  4. Девочки! Есть у кого-нибудь протокол "Прохлдного гидрировнаия"? Скиньте, пожалуйста!!!
  5. Всем здравствуйте! Девочки подскажите! Я совсем недавно освоила технику шугаринга. При депиляции сахарной пастой периодически происходит залипание, возможно это из-за того, что у меня руки нагреваются во время процедуры. Может кто посоветует какой-нибудь вариант? Пробовала в перчатках та же система....Помогите, плиз!
  6. Подскажите, пожалуйста, а что лучше приобрести для начала при проблемной, очень чувствительной и проблемной коже? Самые лучшие позиции.
  7. А подскажите, пожалуйста! Есть ли у кого-нибудь прайсики на косметику. Хотелось бы сравнить с ценами других производителей. Неужели цены такие "вкусные" наравне с качеством?
  8. kameja', я восхищаюсь Вашим описанием!! Вы меня приятно удивили, очень подробно и показательно! Действительно психологически нужно быть готовым...Хотела задать вам пару вопросов....Почему Вы не применяли из линейки Ретинол Крем восстанавливающий? Он ведь великолепно восстанавливает иммунитет и саму кожу после пилингов особенно, и еще интересует чем вы наносили-кисточкой? Использование красного цвета на форуме - прерогатива модераторов. В последующих случаях, данные посты будут удаляться. С уважением, Елена
  9. 'marya-kosm' , расскажит, пожалуйста о Ваших успехах с ане-пил! У меня клиентка есть с проблемой постакне, очень нужны Ваши рекомендации! Дерма-пил и Отбеливающий испробовала, результаты отличные, а вот акне-пил только собираюсь. Что можете отметить после проведения процедуры.
  10. 'moss' date, ой, скажите, что просто взять стоматологический гипс?!!! А марку вспомнить можете как-нибудь?!!
  11. belka-2, ну, у нас на 200-300р всего дороже, никакого запредела, а по названию так и понятно, что антивозраст. Может поставщики боятся, что будет лежать товар, а под заказ почему нет. У меня такой вопрос возник: как это не возрастные?! когда написано АНТИвозрастной! Странненько!
  12. Янсеном работать не могу, кусочками снимается, по крайней мере шоколад точно! А в джи-джи делю пакетик на две части. Мне результат очень нравится.
  13. SUN Care SPF50\ Крем увлажняющий защитный антивозрастной SPF50(36037 ), SUN Care SPF30\ Крем увлажняющий защитный антивозрастной SPF30 (36035 ) по 75мл. Возможно представители не заказывают т.к. они будут уже дороже.
  14. belka-2, новинка в линии солнцезащитных кремов, т.е с Солнцезащитные крема с антивозрастным эффектом. Там состав расчитан на более зрелую кожу.
  15. мышка-глупышка, а сбросьте, пожалуйста, инфу, где можно ознакомиться с "чудо-масками"! очен-но надо!
  16. Девочки, а кто пробовал альгинатные маски от ООО "МТМ-Сибирь"? Очень интересно какие из них можно попробовать или вообще ввести в работу?
  17. murik0511, ух, огромное спасибо! Вши рекомендации помогут уже не только мне!)
  18. Впринципе, я для домашки и подбираю вариант, чтобы не было дискомфортно клиентам, которые не располагают "внушительной" суммой для приобретения. Спасибо за информацию!
  19. Если честно, все интересует, подозрительна цена, но уж очень приятная! Просто стоит ли заморачивать себя таким продуктом, все-таки репутацию можно испортить!
  20. 'murik0511, Вы можете посоветовать из Космотерос самые ходовые позиции, очень хочу разнообразия, но боюсь взять ерунду? Посоветуйте, пожалуйста, и для домашнего что лучше?
  21. Уважаемые профессионалы! Кто-нибудь слышал о такой марке?
  22. Девочки, я так и не поняла:Космотерос - чисто российское производство или совместно с Францией? Запуталась!
  23. 'котейка', я наношу на увлажненную кожу после тоника или лосьона. приятная, нежная и плотная текстура, очень хорошо защищает , эксперементировал на себе! на солнце провела более 4 часов даже при очень светлой коже загара не было! Это при спф50(если необходимо летом "спрятаться";фактроы 34,23 тоже отлично защищают для зимы, весны, осени идеальны. очень люблю спф23-с гиалуроновой кислотой. Для возрастной лучше Новинку из солнцезащитки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...