Перейти к содержанию

kanfetka

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kanfetka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, обертывание Парафанго - это тоже Алголоджи? или Анеси? или это одно и тоже? А кто нибудь использует Парафанго? Как результат?
  2. Расскажите, пожалуйста, о результатах виски-пеленаний. Недавно заинтересовалась этой маркой. Очень нахваливают. Методички почитать, так там вообще просто фантастика! Действительно так потрясающе, как пишут? Что Вы скажете из реального опыта?
  3. Хотела поделиться своими впечатлениями по поводу "adina cosmetics". Неделю назад была у них на семинаре, пробовала на себе процедуру биолифтинга с чудо маской подтягивающей. Думаю, что особо подтягивать мне нечего, но все таки эффект увидела. Когда маска на лице - кожу жутко стягивает, так, что говорить нельзя, похоже на яичную чем то... После увлажняющей все проходит. У меня складочки были такие... между бровей.. так они разгладились. Эффекта хватило на 4 дня. Так же дома пользуюсь их пробниками и сывороткой оживляющей "небесная свежесть". Сыворотка нравится, даже очень. Кожа такая после нее свежая. Крем для жирной кожи пробую уже несколько дней, в целом тоже нравится, кожа не жирнится часов 5-6...прыщики новые не появляются. В целом довольна маркой. Но пока не работаю на ней.. жду побольше отзывов...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...