Перейти к содержанию
  • 0
kicule

Перманентный макиаж бровей

Вопрос

Добрый день.

Несколько дней назад сделала перменент бровей.

Хочу поинтересоваться, когда примерно брови будут выглядеть натуралнее (сейчас очень яркие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

post-6064-1283371389_thumb.jpgдобрый день, если перманентный макияж чем то не устраивает, то конечно нужно исправлять, а если пигмент лежит в тех зонах где не должен (выше уровня роста бровей), то забивать его камуфляжем это не решение проблемы - пигмента в коже становится больше (труднее для последующего удаления или для выхода пигмента естественным путем). Камуфляж практически всегда заметен, так же через какое то время может сменить цвет.

Если вы все таки решились удалять - то приемущество ремувера в том что для полного удаления пигмента из кожи понадобится 1-2 процедуры (в лазерном удалении рекомендуется большее количество сеансов), болевые ощущения не больше чем при нанесении перманентного макияжа (возможно меньше, т к процедура удаления на бровях занимает не более 15 минут), нет таких рисков как гипопигментация кожи, риск образования рубцо и шрамов практически сведен к нулю. Но помните, в зависимости от того какой аппарата был у мастера который делал вам макияж - на коже может остаться след от нанесения и при удалении всего пигмента из кожи в месте удаления кожа может быть чуть более гладкой.

Крем rejuvi имеет сертификат о госрегистрации, мы регулярно проводим тренинги в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, работаем с мастерами по всей России. Если вы заинтересовались и хотите придти на консультацию или удаление перманентного макияжа или тату кремом rejuvi пожалуйста, пишите нам и мы вышлем вам координаты мастера в вашем городе info@rejuvilab.ru, так же можете зайти в наш клуб

http://vkontakte.ru/club13870974

а вот некоторые результаты удаления кремом http://pmstyle.ru/badtattoo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помогите пожалуйста

Сделала татуж бровей первый раз 2 месяца назад,после того как отпали корочки под ними не оказалось цвета.... Пошла делать через месяц,опять та же ситуация,корочки слазят-цвета никакого не остается:((( что это может быть? Плохая краска (хотя я делала в хорошем салоне по рекомендации) или что то еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...