Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Хочу поделиться своим опытом работы с данной областью с очень показательной пациенткой
моя пациентка очень субтильная девушка, с 1м размером груди который вследствие кормления ребенка потерял упругость. Клиентка уже хотела на пластику идти, увеличения ей не хотелось размер ее устраивал - не устраивала изменившаяся форма бюста. Объективно практичести отсутствует жировая прослойка , мышечный корсет также не развит. Кожа декольте и области молочных желез со сниженным тургором, с признаками выраженной атонии.
Мною была предложена система биоревитализации материалом Иал-систем и Иал-систем АСР, уже после второй процедуры пациентка почувствовала изменения которые она охарактеризовала как улучшения рельефа,формы "грудь как будто моложе стала". К сожалению курс мы не завершили, так как результат ее (и ее мужа) устроил раньше
)
у кого есть опыт по данному вопросу, с большим размером груди...может кто пробовал другие препараты или методы,давайте обмениваться опытом