Перейти к содержанию
  • 0
extrasmooth

Лечение И Домашний Уход При Демодекозе+акне

Вопрос

Здравствуйте.

Мне 28 лет, кожа проблемная лет с 14. Есть гормональные нарушения, нерегулярный цикл, сейчас прохожу лечение без гормонов (гормональная схема с дюфастоном и дивигелем была - только все ухудшилось). В 12 лет поставили диазнозы гастрит и гастродуоденит, но с тех пор придерживаюсь правильного питания, осложнений и приступов не было. Не курю, не пью. К косметологу 2 раза в месяц стабильно. В основном она делала мне механические чистки, иногда пиллинги, работает на Holy Land, Christina, Janssen и т.д. Год назад обратилась к ней с комбинированной кожей с частыми локальными высыпаниями, при этом кожа была обезвоженной из-за моих попыток ее усмирить. Обезвоженность ушла. Но два месяца назад появились ужасные высыпания по всему лицу, и впервые на скулах, похожие на розовые угри, с гноем. Дерматолог после соскоба диагностировал демодекоз. Но нюанс в том, что из-за лечения у гинеколога мне нельзя принимать антибиотики и гормоны, поэтому лечение демодекоза ограничилась бензил бензоатом, дегтярным мылом, демотеном и серной мазью. Стало чуть лучше, но воспаления не ушли, а кожа явно сохнет. Ни косметолог, ни дерматолог мне не ответили на вопрос-какой должен быть домашний уход? Хотелось бы в рамках доступного мне: Christina, Holy Land, Janssen, Klapp, Premium, Gr. Grandel, Histomer, La Biostetique. Сама прочитала хорошие отзывы про дифферин и ретасол - можно ли их применять?

Спасибо заранее.

PS На форум voprosprofi не могу никак задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...