Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

коллеги,поделитесь опытом ,кто работает на лазереFOTONA,меня интересует фракционное омоложение и фрак3,работаю недавно,сделала несколько фракционнок,но результат не впечатлил,может я делаю что то не так,или требования завышенные,но за такие деньги,хотелось бы и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,поделитесь опытом ,кто работает на лазереFOTONA,меня интересует фракционное омоложение и фрак3,работаю недавно,сделала несколько фракционнок,но результат не впечатлил,может я делаю что то не так,или требования завышенные,но за такие деньги,хотелось бы и больше...

 

Добрый день!

Постараюсь вам помочь, но для этого напишите, пожалуйста:

1) Какую проблему у пациента вы хотели решить

2) Укажите параметры, на которых проводились процедуры

3) Есть ли фотографии пациентки до процедуры и после?

4) Какие именно были ваши ожидания от процедуры?

5) Делали ли вы фракционник и FRAC 3 в одной процедуре (сочетанное применение) или по отдельности, и если по отдельности, то в какой последовательности и с каким интервалом между процедурами. Если в одной процедуре, то какое было количество проходов, в какой последовательности и, опять же, при каких параметрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Постараюсь вам помочь, но для этого напишите, пожалуйста:

1) Какую проблему у пациента вы хотели решить

2) Укажите параметры, на которых проводились процедуры

3) Есть ли фотографии пациентки до процедуры и после?

4) Какие именно были ваши ожидания от процедуры?

5) Делали ли вы фракционник и FRAC 3 в одной процедуре (сочетанное применение) или по отдельности, и если по отдельности, то в какой последовательности и с каким интервалом между процедурами. Если в одной процедуре, то какое было количество проходов, в какой последовательности и, опять же, при каких параметрах

добрый день!

1)изменение текстуры,цвета кожи,сокращения пор,сглаживание рубчиков постакне,сокращение мелких морщин

2)фркционник-250-300 мкн,глаза 80 мкн

3)фотографии есть,могу скинуть в личку

4)ожидала честно говоря большего,а результат оказался не фонтан(((

5)фракционник не сочетала с фрак 3 в одной процедуре,делала по отдельности,с интервалом месяц,фрак 3 делала в 2 прохода

поделитесь своим опытом,плиииз,очень надо :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купашка,

Елизавета Федотова,отзовитесь....

Доброго времени суток! :)

Как правило, одна процедура - не показатель. Если возможно, шлите фото в личку! Буду ждать. Посмотрев на фото, надеюсь, что получится вас соориентировать

А Фрак 3 на каких параметрах делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,поделитесь опытом ,кто работает на лазереFOTONA,меня интересует фракционное омоложение и фрак3,работаю недавно,сделала несколько фракционнок,но результат не впечатлил,может я делаю что то не так,или требования завышенные,но за такие деньги,хотелось бы и больше...

 

:rolleyes: :rolleyes: Купашка, дорогая, не расстраивайтесь! Лиха беда - начало. Вам пока просто не хватает опыта. То обучение, которое Вы прошли у диллера - это та самая малость, которая научила Вас только обращаться с аппаратом и делать первые шаги. Не останавливайтесь на тех знаниях, которые получили у ЛБ. Хорошим подспорьем для Вас будет посещение семенаров, устраиваемых Фотоной или Спортмедимпортом. Для меня, например, в самом начале работы большое значение сыграло знакомство со многими пользователями Фотоны на одном из таких мероприятий. Изучение материалов и отчётов о 10ти летнем опыте применения Фотоны в России.

Сейчас я и сама могу поделиться своими наработками и результатами, но ещё год назад, как и у Вас, вопросов у меня было больше чем ответов ;)

 

В Ваших руках аппарат с прекрасными возможностями.

Только Вы их пока не можете эффективно использовать. Не ждите чуда от монопроцедуры. Есть ряд методик по проведению сочетанных процедур. Методика Марини, например... Комплексный подход к решению конкретной проблемы с применением инъекционных препаратов, биоревитализации, плазмолифтинга до и после лазерных процедур и грамотное сочетание Неодима и эрбия в одной процедуре дают просто потрясающие результаты.

Всё придет с опытом. Не опускайте руки и не ленитесь учиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже не так давно прошла обучение у ЛБ, от такого профессионала в восторге, но хотелось бы побольше литературы, может подскажете кроме сайта фотоны, где ещё можно узнать о фотоне, вот Вы например, Ай-болит, пишите о 10-и летнем отчете о работе фотоны, может это где-то есть в инете, скачать, или купить ? Очень хочется читать об аппарате побольше, потому как уверена, что в руках опытного мастера аппарат может творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже не так давно прошла обучение у ЛБ, от такого профессионала в восторге, но хотелось бы побольше литературы, может подскажете кроме сайта фотоны, где ещё можно узнать о фотоне, вот Вы например, Ай-болит, пишите о 10-и летнем отчете о работе фотоны, может это где-то есть в инете, скачать, или купить ? Очень хочется читать об аппарате побольше, потому как уверена, что в руках опытного мастера аппарат может творить чудеса.

 

Напишите свой электронный адрес, поробую выслать Вам несколько презентаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

как удаляются папилломы на фотоне, действительно ли сами "отваливаются" через 14 дней ?? сколько работаю всегда все равно удаляю эрбием в начале, а потом неодимом обрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый день!

Постараюсь вам помочь, но для этого напишите, пожалуйста:

1) Какую проблему у пациента вы хотели решить

2) Укажите параметры, на которых проводились процедуры

3) Есть ли фотографии пациентки до процедуры и после?

4) Какие именно были ваши ожидания от процедуры?

5) Делали ли вы фракционник и FRAC 3 в одной процедуре (сочетанное применение) или по отдельности, и если по отдельности, то в какой последовательности и с каким интервалом между процедурами. Если в одной процедуре, то какое было количество проходов, в какой последовательности и, опять же, при каких параметрах

Dobriy den! Natsala rabotat na Fotone Er/NdYAG, prosla kurs u LB, no etogo uze ne dostatotsno, do etogo rabotala na CO2, u vas bolsoi opyt, podskazite pozaluista gde brat informatsiju. Spasibo dokmak@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Напишите свой электронный адрес, поробую выслать Вам несколько презентаций.

пожалуйста,мне тоже пришлите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
как удаляются папилломы на фотоне, действительно ли сами "отваливаются" через 14 дней ?? сколько работаю всегда все равно удаляю эрбием в начале, а потом неодимом обрабатываю.

 

Вы все делаете правильно. Сначала папилломы "вапоризируются" при помощи ER:YAG лазера с последующим "выдергиванием" остатков пинцетом, а далее обрабатываются ND:YAG лазером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Dobriy den! Natsala rabotat na Fotone Er/NdYAG, prosla kurs u LB, no etogo uze ne dostatotsno, do etogo rabotala na CO2, u vas bolsoi opyt, podskazite pozaluista gde brat informatsiju. Spasibo dokmak@yandex.ru

 

Добрый день. На электронный адрес отправили Вам статьи. Также наиболее интересные публикации мы размещаем здесь: http://www.medicallasers.ru/article/popular/

 

А еще можем порекомендовать Вам приобрести книгу «Высокоинтенсивные лазерные технологии в дерматокосметологии», авторы Л.Б. Спокойный, Г.Н. Пономаренко, С.В. Ключарева.

 

В книге представлены основы лечебного действия высокоинтенсивного лазерного излучения на различные ткани, а также приведены сведения об основных лазерных технологиях, применяемых в практике дерматолога и косметолога.

 

Кроме того, в книге обобщены сведения о различных лазерных методиках в решении эстетических проблем и заболеваний кожи пациентов. Здесь также изложены организационно-правовые основы применения высокоинтенсивных лазеров в медицинских организациях и предприятиях индустрии красоты.

 

Книга предназначена для врачей-дерматокосметологв, физиотерапевтов и слушателей факультетов подготовки, переподготовки и повышения квалификации врачей.

 

Подробнее о книге можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли лазер фотона осветлять темные круги под глазами ? Одинаково ли он воздействует на светлую и тёмную кожу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпортМедИмпорт, скажите пожалуйста цену книги «Высокоинтенсивные лазерные технологии в дерматокосметологии», авторы Л.Б. Спокойный, Г.Н. Пономаренко, С.В. Ключарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
СпортМедИмпорт, скажите пожалуйста цену книги «Высокоинтенсивные лазерные технологии в дерматокосметологии», авторы Л.Б. Спокойный, Г.Н. Пономаренко, С.В. Ключарева.

 

Здравствуйте! Цена книги - 2000 руб. По вопросам приобретения можно звонить по телефону: 8-926-831-96-82 или 8 (495) 734-99-77. Контактное лицо: Федотова Елизавета.

Также книгу можно будет приобрести на Интершарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Может ли лазер фотона осветлять темные круги под глазами ? Одинаково ли он воздействует на светлую и тёмную кожу ?

 

Здравствуйте!

 

Лазер Fotona темные круги не осветляет. Для этого нужен аппарат Vitalaser атермический диодный лазер с длиной волны 785 нм, предназначенный для лазерной биоревитализации. Осветление идет за счет улучшения микроциркуляции в периорбитальной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты