Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

стрии,растяжки

anna-melamori
сообщение 14.11.2010, 19:40
Сообщение #aa41

Активный участник

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 77 раз

А по поводу пилингов, большинство не просто снимает верхний слой эпидермиса, но и отлично стимулирует дерму, соответственно, кожа не истончается, а скорее наоборот, восстанавливается (не сам рубчик, а то, что вокруг, тем самым уменьшая стрии). Другое дело, что кормящей маме они не показаны

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Queen_M
сообщение 14.11.2010, 23:18
Сообщение #aa42

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Спасибо за ответы! Теперь все стало более-менее ясно ))) Может еще эффект плацебо подсобит!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 15.11.2010, 11:21
Сообщение #aa43

Активный участник

Спасибо сказали: 11 раз

Цитата(Queen_M @ 15.11.2010, 0:18) *
Спасибо за ответы! Теперь все стало более-менее ясно ))) Может еще эффект плацебо подсобит!

Попробуйте еще курсом иньекции озонотерепии,на молодые растяжки очень хорошо влияет.И по деньгам не дорого встанет (дешевле чем мезо).Вот посмотрите это видео (там показывают процедуру безоперационной липосакции озоном,но и в процессе процедуры говорится и о стриях)
http://video.yandex.ru/users/medozons/view/6/

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Queen_M
сообщение 15.11.2010, 15:22
Сообщение #aa44

Новичок
*

Цитата(матрешка @ 15.11.2010, 12:21) *
Попробуйте еще курсом иньекции озонотерепии,на молодые растяжки очень хорошо влияет.И по деньгам не дорого встанет (дешевле чем мезо).Вот посмотрите это видео (там показывают процедуру безоперационной липосакции озоном,но и в процессе процедуры говорится и о стриях)
http://video.yandex.ru/users/medozons/view/6/

ОГО! Страшненькие какие иголочки... На животик то больненько наверное будет laugh.gif Мне рожать было не так страшно как эти процедуры на себе представлять laugh.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 15.11.2010, 19:58
Сообщение #aa45

Активный участник

Цитата(Queen_M @ 15.11.2010, 16:22) *
ОГО! Страшненькие какие иголочки... На животик то больненько наверное будет laugh.gif Мне рожать было не так страшно как эти процедуры на себе представлять laugh.gif

Все не так страшно как кажется... laugh.gif Я пробовала на себе,сами уколы почти не чувствуются,единственное когда сам озон идет бывают некоторые ощущения (но это все очень индивидуально,кто-то вобще никак не ощущает,кто-то жалуется на небольшое жжение или зуд wink.gif ).

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Queen_M
сообщение 20.11.2010, 2:37
Сообщение #aa46

Новичок
*

В общем, девченки, сходила я в салон на консультацию по мезо... Выбирать из салонов тоже особо не могу, хожу в тот который ближе, с малявочкой некому посидеть, вот и хожу туда, куда могу дойти пешком с коляской и грудным ребенком))) И так.. Сказала мне косметолог что будет колоть витамины В1,В2,В6, В12 и каротин. И тут стало мне страшно, я то грудью кормлю. Нужно ли мне в молоке столько витамина группы В. И еще меня мама напугала, сказала что от них очень поправляются, что раньше худым детям В12 кололи blink.gif И цены у них 360 грн. за одну зону. а мне их 3 нужно... Кто из Киева, отпишитесь плиз по ценам... Может косметолога хорошего на Оболони знаете, а то я тут совсем в потерях уже что делать laugh.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
прошка
сообщение 16.12.2010, 12:03
Сообщение #aa47

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

Queen,зачем Вам сейчас этим заниматься, пусть ребёнок подрастёт немного, да и у организму надо окрепнуть после родов.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog ivan
сообщение 22.12.2010, 0:14
Сообщение #aa48

Активный участник

Из: Санкт- Петербург
Спасибо сказали: 370 раз

Цитата(прошка @ 16.12.2010, 13:03) *
Queen,зачем Вам сейчас этим заниматься, пусть ребёнок подрастёт немного, да и у организму надо окрепнуть после родов.

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=40683, вот тут более подробно про растяжки.
А касательно "пусть подрастет", то как только растяжка посветлеет, то сделать с ней что- либо станет намного сложнее. Так что всему свое время.

--------------------
Не бывает красоты в том, в чем нет мудрости.Лабуле
Главный врач клиники "Доктор Лазер"
+7-909-5-844-833      
http://vkontakte.ru/id1109193

Вставить ник
+Цитировать сообщение
svyataya
сообщение 14.2.2011, 18:54
Сообщение #aa49

Активный участник

Спасибо сказали: 2 раза

подскажите по поводу массажа: должен быть какой-то определенный вид массажа? или обычный общий массаж на требуемую зону?
в данном случае роль массажа в улучшении процессов кровообращения и обменных процессов?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
medok
сообщение 21.2.2011, 21:48
Сообщение #aa50

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Озонотерапия вещь хорошая ,но опасная ,ознакомтесь с противопоказаниями,их достаточно ,чтобы задуматься,а спорт при растяжках однозначно за !!! закачать мышцы и кожа подтянется,массаж ваккуумный,слабый зажим,желательно по маслу.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 21.2.2011, 23:15
Сообщение #aa51

Активный участник

Из: г. Киев
Спасибо сказали: 33 раза

Цитата(medok @ 21.2.2011, 22:48) *
Озонотерапия вещь хорошая ,но опасная ,ознакомтесь с противопоказаниями,их достаточно ,чтобы задуматься,а спорт при растяжках однозначно за !!! закачать мышцы и кожа подтянется,массаж ваккуумный,слабый зажим,желательно по маслу.

Я осторожно отношусь к озонотерапии, озон - мощный оксидант

Вставить ник
+Цитировать сообщение
satin777
сообщение 22.2.2011, 23:06
Сообщение #aa52

Участник
**

Из: Киев
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Queen_M @ 20.11.2010, 3:37) *
В общем, девченки, сходила я в салон на консультацию по мезо... Выбирать из салонов тоже особо не могу, хожу в тот который ближе, с малявочкой некому посидеть, вот и хожу туда, куда могу дойти пешком с коляской и грудным ребенком))) И так.. Сказала мне косметолог что будет колоть витамины В1,В2,В6, В12 и каротин. И тут стало мне страшно, я то грудью кормлю. Нужно ли мне в молоке столько витамина группы В. И еще меня мама напугала, сказала что от них очень поправляются, что раньше худым детям В12 кололи blink.gif И цены у них 360 грн. за одну зону. а мне их 3 нужно... Кто из Киева, отпишитесь плиз по ценам... Может косметолога хорошего на Оболони знаете, а то я тут совсем в потерях уже что делать laugh.gif

Пока кормите грудь ничего делать не нужно, период лактации-это противопоказание для мезотерапии, это важно и об этом забывать не стоит. Да, и ТСА пилинги Вам в таком состоянии не осилить, не мучайте себя и ребенка,закончите,тогда можете и за себя приниматься. А по поводу "свежести" растяжек особо не заморачивайтесь, придет время-избавитесь,хотя я понимаю,что время работает не на вас,но дитя дороже...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 12.5.2011, 21:21
Сообщение #aa53

Активный участник

Цитата(medok @ 21.2.2011, 21:48) *

По поводу озона не соглашусь-не так уж и много там противопоказаний,из основных-гиперфункция щитовидной железы и проблемы со стороны свёртывающей системы.Спорт это конечно замечательно!А вот хотелось бы уточнить про вакуумный массаж-нужно ли владеть какой-то определенной техникой или достаточно простого воздействия на проблемную зону?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 12.5.2011, 21:30
Сообщение #aa54

Активный участник

Хотелось бы услышать реальные отзывы о действии медового массажа на стрии?И еще вопрос-курс микротоковой терапии кто-нибудь проводил по растяжкам,и были-ли положительные сдвиги?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ай-Болит
сообщение 25.6.2011, 21:54
Сообщение #aa55

Активный участник

Спасибо сказали: 44 раза

Цитата(kaksi @ 2.6.2009, 13:47) *
Инъекции не делаю((Но буду им рекомндвать
Но думаю пресс накачать не помешает,потому как все висит.К сожалению она не одна у меня ,еще две дамы ис той же проблемой.

Можете использовать мезопрепараты с помощью мезороллера wink.gif
Вроде и не инъекции, а эффект хороший.

Хорошо очистите кожу (хорошо УЗ пилингом бы, если есть аппарат), далее наносите ампульный препарат (мезо ДМАЕ или любой другой, на Ваш выбор) на кожу и хорошо обрабатываете мезороллером до кровяной росы. Снова наносите препарат и закрываете плёнкой на 15-20 минут. Можно предварительно обезболить эмлой, но я предпочитаю не применять анестезии, так как бюджетнее получается и эффект лучше, ведь анестезия микроциркуляцию всёже ухудшает.
Один мезорол можно использовать одному пациенту 10 раз (стерилизовать все-таки необходимо каждый раз)

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ля-мур
сообщение 29.6.2011, 12:27
Сообщение #aa56

Участник
**

Цитата(матрешка @ 12.5.2011, 21:30) *
Хотелось бы услышать реальные отзывы о действии медового массажа на стрии?И еще вопрос-курс микротоковой терапии кто-нибудь проводил по растяжкам,и были-ли положительные сдвиги?

Медовым массажем реально можно улучшить тугор кожи, за счет чего стрии могут быть менее заметны. С микротоковой и озоном чуть лучше, но по большому счету проблемы не решают. Скажу больше даже лазер и изсечение- не дадут 100% результата...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
андреевна
сообщение 5.7.2011, 9:28
Сообщение #aa57

Участник
**

Вообще в моей практике по борьбе с растяжками помогал ультразвук,правда его конечно лучше делать со специальными гелями или кремами. Но результат был не очень хороший, растяжки сгладились,но не так сильно как хотелось бы. А вообще одна моя клиентка делала лазерную шлифовку, ей помогло))))))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ля-мур
сообщение 5.7.2011, 12:31
Сообщение #aa58

Участник
**

Цитата(андреевна @ 5.7.2011, 10:28) *
Вообще в моей практике по борьбе с растяжками помогал ультразвук,правда его конечно лучше делать со специальными гелями или кремами. Но результат был не очень хороший, растяжки сгладились,но не так сильно как хотелось бы. А вообще одна моя клиентка делала лазерную шлифовку, ей помогло))))))

Это радует что кому-то помогло. и вселят надежду. Но НАСКОЛЬКО помогло?! и в каком количестве и состоянии были стрии?! Сколько прошло времени, и каков результат на сегодняшний день?! Если не сложно, напишите!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
андреевна
сообщение 8.7.2011, 8:50
Сообщение #aa59

Участник
**

Цитата(ля-мур @ 5.7.2011, 12:31) *
Это радует что кому-то помогло. и вселят надежду. Но НАСКОЛЬКО помогло?! и в каком количестве и состоянии были стрии?! Сколько прошло времени, и каков результат на сегодняшний день?! Если не сложно, напишите!

Стрии были не глубокие, после шлифовки практически исчезли. Правда после шлифовки еще рекомендуют пройти курс вакуума, на те места где делали процедуру.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
вишневая
сообщение 16.7.2011, 14:03
Сообщение #aa60

Участник
**

а я в борьбе со стриями открыла для себя Душ Алексеева! запатентованные насадки дают воду под большим давлением, гиперемия возникает очень легко, "обеспечивает приток крови к поверхности кожи и запускает процессы восстановления"
испытала уже на себе - растяжки заметно сократились всего за несколько сеансов. Начну пробовать на клиентах) по действию похож на душ Шарко ,но не оставляет синяков, что немаловажно

Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Растяжки на бедрах
28 anny_32 1360 Вчера, 23:41
Посл. сообщение: Поллина
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияРубцовые изменения кожи. Растяжки
Рубцы, последствия ветрянки