Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Последствия введения филлеров - одутловатость или птоз?

hixe
сообщение 4.1.2017, 22:13
Сообщение #aa1


Новичок
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 48739
Спасибо сказали: 0 раз




С Новым годом и наступающим рождеством!

Четыре месяца назад впервые ввела филлеры в носогубки. Через 2 недели при коррекции носогубок косметолог предложила доколоть остатки геля в носослезную борозду, я согласилась.

Недели три после инъекций были синяки, но когда они сошли, лицо начало регулярно отекать. Сейчас, спустя 4 месяца, все лицо очень сильно изменилось - под глазами постоянно отеки, носогубки "поплыли" вниз. У косметолога, которая делала уколы, я была через после процедуры. Она проблемы не видит - считает, что это естественная припухлость тканей вокруг зоны введения геля, которая создает эффект птоза и сама пройдет со временем. Но прошло уже 4 месяца, с каждой неделей лицо выглядит все старше.

Прилагаю фото за 2 месяца до процедуры и через 4 месяца после процедуры (в шапочке). Подскажите, действительно ли это "нормальный" эффект введения филлеров? Есть ли надежда, что лицо примет свой прежний вид само собой, или нужно срочно что-то делать?

Очень надеюсь на совет и поддержку.

Прикрепленный файл  Do.png ( 90.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


Прикрепленный файл  Posle.png ( 102.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jubu
сообщение Сегодня, 12:24
IP: Скрыт | Сообщение #1


Администратор
*

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 1


 
asa_2010_2010
сообщение 9.1.2017, 6:33
Сообщение #aa2


Активный участник
***

Группа: Косметолог 
Сообщений: 1594
Регистрация: 24.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 6427
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(hixe @ 4.1.2017, 22:13) *
С Новым годом и наступающим рождеством!

Четыре месяца назад впервые ввела филлеры в носогубки. Через 2 недели при коррекции носогубок косметолог предложила доколоть остатки геля в носослезную борозду, я согласилась.

Недели три после инъекций были синяки, но когда они сошли, лицо начало регулярно отекать. Сейчас, спустя 4 месяца, все лицо очень сильно изменилось - под глазами постоянно отеки, носогубки "поплыли" вниз. У косметолога, которая делала уколы, я была через после процедуры. Она проблемы не видит - считает, что это естественная припухлость тканей вокруг зоны введения геля, которая создает эффект птоза и сама пройдет со временем. Но прошло уже 4 месяца, с каждой неделей лицо выглядит все старше.

Прилагаю фото за 2 месяца до процедуры и через 4 месяца после процедуры (в шапочке). Подскажите, действительно ли это "нормальный" эффект введения филлеров? Есть ли надежда, что лицо примет свой прежний вид само собой, или нужно срочно что-то делать?

Очень надеюсь на совет и поддержку.

Прикрепленный файл  Do.png ( 90.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


Прикрепленный файл  Posle.png ( 102.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

Во-первых фото под разным светом - на фото ДО свет рассеяный и он сзади Вас, поэтому не дает нужной картины.
Во-вторых я не поняла, зачем делали коррекцию? Если все было гладко и объем был не нужен, а филлеры, заметьте, это именно инъекционные имплантаты и они дают нам не что иное, а именно объем, который в Вашем случае был не нужен. В итоге Вы его получили и теперь этот объем Вашему лицу - лишний. Это и имеете теперь


--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему



 












Яндекс.Метрика