Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Купероз

, Телеангиоэктазия
delicious
сообщение 12.1.2009, 16:10
Сообщение #aa1

Активный участник

Из: Моск.обл.-Ногинск
Спасибо сказали: 19 раз

Как Вы помогаете клиентам с куперозом? Есть ли какие нибудь высокоэффективные препараты или оборудование?
Заранее спасибо за ответы.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 7.2.2009, 1:52
Сообщение #aa2

Цербер форума

Из: Киев
Спасибо сказали: 358 раз

Пока нашла тока Ирену Эрис, линия фарма, с арникой и рутином. Результат есть, но хочется большего. Правда на арнику возможна аллергия. sad.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 7.2.2009, 16:06
Сообщение #aa3

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Из: г.Красноярск
Спасибо сказали: 102 раза

В каждой косметике есть серия кот.направленна на купероз,снятие покраснений. Но в любом случае его вылечить не реально,только поддерживать в уходах домашних и салоне. Никаких интенсивных массажей,кислот и дома клиент конечно должен такхе следить за своим питанием,горячее,острое,алкоголь,курение,баня,сауна-все исключать.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
smumrick_chek
сообщение 15.2.2009, 20:58
Сообщение #aa4

Активный участник

Из: Магнитогорск
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(рыжик* @ 7.2.2009, 17:06) *
В каждой косметике есть серия кот.направленна на купероз,снятие покраснений. Но в любом случае его вылечить не реально,только поддерживать в уходах домашних и салоне. Никаких интенсивных массажей,кислот и дома клиент конечно должен такхе следить за своим питанием,горячее,острое,алкоголь,курение,баня,сауна-все исключать.

Здраствуйте Рыжик! Вот я опять к вам обращусь с вопросом если можно! Про влияние горячей еды и напитков я знаю - нас так учили. а вот ПОЧЕМУ И КАК это происходит не объяснили. И вот недавно клиентка с куперозом мне в ответ задала тот же вопрос: Да, мол, горячее очень люблю, но вот как это связано с куперозом на лице? Ведь пища и напитки поступают внутрь, в желудок, а уже там охлаждаются до температуры пищеварения...
И вопрос насчет бани и сауны: всё таки больше вред или польза? А вапоризатор при куперозе тоже разве можно? А обезвоживание при посещении бани? Тогда как же все советы по увлажнению кожи с помощью пара? НЕПОНЯТНО! Я читала что оптимальная температура для сауны 90*С! Но ведь кожа потеет. С одной стороны польза-избавление от шлаков и токсинов. Но действительно ли наступает глубокое обезвоживание? Просто читаю много литературы, и источники расходятся в мнениях... И можно ли применять горячуюю ванну дома? Мне кажется нет... Подскажите пожалуйста!!! И еще: можно ли посоветовать обратиться к врачу, чтоб тот прописал препарат для укрепления сосудов? Если да, то как этот врач называется???

--------------------
Кто раньше встал, того и тапки...
Все люди как люди, а я богиня....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 17.2.2009, 4:40
Сообщение #aa5

Цербер форума

Цитата(smumrick_chek @ 15.2.2009, 20:58) *
Здраствуйте Рыжик! Вот я опять к вам обращусь с вопросом если можно! Про влияние горячей еды и напитков я знаю - нас так учили. а вот ПОЧЕМУ И КАК это происходит не объяснили. И вот недавно клиентка с куперозом мне в ответ задала тот же вопрос: Да, мол, горячее очень люблю, но вот как это связано с куперозом на лице? Ведь пища и напитки поступают внутрь, в желудок, а уже там охлаждаются до температуры пищеварения...
И вопрос насчет бани и сауны: всё таки больше вред или польза? А вапоризатор при куперозе тоже разве можно? А обезвоживание при посещении бани? Тогда как же все советы по увлажнению кожи с помощью пара? НЕПОНЯТНО! Я читала что оптимальная температура для сауны 90*С! Но ведь кожа потеет. С одной стороны польза-избавление от шлаков и токсинов. Но действительно ли наступает глубокое обезвоживание? Просто читаю много литературы, и источники расходятся в мнениях... И можно ли применять горячуюю ванну дома? Мне кажется нет... Подскажите пожалуйста!!! И еще: можно ли посоветовать обратиться к врачу, чтоб тот прописал препарат для укрепления сосудов? Если да, то как этот врач называется???

Можно я свое ИМХО озвучу?
По поводу сауны и тепловых процедур, они расширяют капиляры, это заметно даже зрительно. По закону физики постоянное расширение-сужение, приводит к постоянному расширению. Тоже относится к любителям "умываться льдом", но те еще рискуют неврит заполучить.
Слово "шлаки" на меня действует, как красная тряпка на быка. Термин шлаки употреюляется только в околомедицинских кругах, для обьяснения необьяснимого, чуть что-это шлаки. Причем лаборатории анализы на "шлаки" не делают, но реклама и БАДы с ними борятся.
Глубое обезвоживание организма через потовые железы теоретически невозможно.
Врач, занимающийся сосудами, флеболог.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
inka
сообщение 22.2.2009, 2:24
Сообщение #aa6

Активный участник

Спасибо сказали: 35 раз

Цитата(delicious @ 12.1.2009, 17:10) *
Как Вы помогаете клиентам с куперозом? Есть ли какие нибудь высокоэффективные препараты или оборудование?
Заранее спасибо за ответы.

Для работы с куперозом перепробывала очень много фирм. Это для меня любимая тема. Из всех фирм остановилась на Янсене - антикуперозные ампулы. Причем даю их клиенту домой и рекомендую использовать ежедневно в течении минимум 1,5-2 месяца, закрывать их кремом Саlming или другим кремом с успокаивающим действием по показаниям. Результаты потрясающие. В некоторых, не очень сложных случаях, даже телеангиоэктазии уходят или становяться намного меньше.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 22.2.2009, 3:16
Сообщение #aa7

Цербер форума

Цитата(smumrick_chek @ 15.2.2009, 20:58) *
Про влияние горячей еды и напитков я знаю - нас так учили. а вот ПОЧЕМУ И КАК это происходит не объяснили. И вот недавно клиентка с куперозом мне в ответ задала тот же вопрос: Да, мол, горячее очень люблю, но вот как это связано с куперозом на лице? Ведь пища и напитки поступают внутрь, в желудок, а уже там охлаждаются до температуры пищеварения...

Есть теория, что алкоголь, пряности, специи, горячие напитки, при попадании в желудок, вызывают рефлекторное расширения капиляров кожи лица.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alight
сообщение 6.4.2009, 11:34
Сообщение #aa8

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 17 раз

Помогите.У кого есть хороший опыт ,по борьбе с этой проблемой.Что может помочь?(спрашиваю для себя ,ответ можно в личку)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 6.4.2009, 18:23
Сообщение #aa9

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(ronda @ 17.2.2009, 4:40) *
Можно я свое ИМХО озвучу?
По поводу сауны и тепловых процедур, они расширяют капиляры, это заметно даже зрительно. По закону физики постоянное расширение-сужение, приводит к постоянному расширению. Тоже относится к любителям "умываться льдом", но те еще рискуют неврит заполучить.
Слово "шлаки" на меня действует, как красная тряпка на быка. Термин шлаки употреюляется только в околомедицинских кругах, для обьяснения необьяснимого, чуть что-это шлаки. Причем лаборатории анализы на "шлаки" не делают, но реклама и БАДы с ними борятся.
Глубое обезвоживание организма через потовые железы теоретически невозможно.
Врач, занимающийся сосудами, флеболог.

Я присоединюсь к словам Ронды и добавлю,что вапоризатор нельзя,если уж его подключаете,то тогда совсем не надолго,также противопоказанны согревающие лосьоны,используйте в таких случаях гидрирующий гель. Горячая,острая пища расширяет сосуды ,спросите у вашей клиентки,когда она ест суп харчо например-неужели это не чувствуется??!

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 6.4.2009, 18:26
Сообщение #aa10

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Есть в Кристине для купероза серия,на основе экстракта конского каштана и витамина К,называется Био Фито.Маска очень хорошо снимает покраснения,успокаивает кожу,есть в космотерос антикуперозный гель,можно его поделать на аппаратах,я использую его с аппаратом криопро.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alight
сообщение 12.4.2009, 12:20
Сообщение #aa11

Активный участник

Спасибо сказали: 17 раз

Помогите.У кого есть хороший опыт ,по борьбе с этой проблемой.Что может помочь?(спрашиваю для себя ,ответ можно в личку)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tealina
сообщение 20.4.2009, 0:04
Сообщение #aa12

Участник
**

Из: санкт-петербург
Спасибо сказали: 0 раз

Хорошая антикуперозная серия в "Космаактиве"

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleona
сообщение 28.4.2009, 8:10
Сообщение #aa13

Активный участник

Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(inka @ 22.2.2009, 2:24) *
Для работы с куперозом перепробывала очень много фирм. Это для меня любимая тема. Из всех фирм остановилась на Янсене - антикуперозные ампулы. Причем даю их клиенту домой и рекомендую использовать ежедневно в течении минимум 1,5-2 месяца, закрывать их кремом Саlming или другим кремом с успокаивающим действием по показаниям. Результаты потрясающие. В некоторых, не очень сложных случаях, даже телеангиоэктазии уходят или становяться намного меньше.

А что за крем которым выампулы закрываете?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 29.4.2009, 3:25
Сообщение #aa14

Цербер форума

Коллеги, кто знаком с препаратом Иов- венум? http://slovari.yandex.ru/dict/pharma/artic...f/iovvenum.html
Мне фарм. представитель его как супер-пупер средство от купероза нахваливала.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
даная45
сообщение 29.4.2009, 17:28
Сообщение #aa15

Активный участник

Из: г.Нижний Новгород
Спасибо сказали: 15 раз

Иов- венум по поводу купероза???? Не знаю, но от варикоза был популярен уже много лет назад, особых восторгов не слышала, стоит всё попробовать,это гомеопатия.Кто в неё верит...лечение длительное.Мед представители только сейчас стали раскручивать?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
dnepr
сообщение 3.5.2009, 8:46
Сообщение #aa16

Новичок
*

подскажите,пожалуйста, насколько эффективна продукция Холли Лэнд против купероза? я имею ввиду домашний уход.не салонные процедуры

Вставить ник
+Цитировать сообщение
снежинка
сообщение 4.5.2009, 21:05
Сообщение #aa17

Активный участник

Из: Кисловодск

Цитата(рыжик* @ 6.4.2009, 19:26) *
Есть в Кристине для купероза серия,на основе экстракта конского каштана и витамина К,называется Био Фито.Маска очень хорошо снимает покраснения,успокаивает кожу,есть в космотерос антикуперозный гель,можно его поделать на аппаратах,я использую его с аппаратом криопро.

Тоже пользуюсь космотерос. Довольно неплохо rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 5.5.2009, 18:04
Сообщение #aa18

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(снежинка @ 4.5.2009, 21:05) *
Тоже пользуюсь космотерос. Довольно неплохо rolleyes.gif

Вы его как используете на аппаратах?Если да,то каких или просто как уходы.Напишите как делаете,что именно используете для купероза?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexa
сообщение 8.5.2009, 8:33
Сообщение #aa19

Активный участник

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 111 раз

Что думаете по поводу крема Дирозеаль?Кто-нибудь его использует?Результаты есть?
http://www.aptekaonline.ru/rwabout_mnn_11580.html

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ella
сообщение 8.5.2009, 13:16
Сообщение #aa20

Активный участник

Спасибо сказали: 1242 раза

Я с очень многим описанным здесь согласна, НО...
категорически НЕ согласна с тем, что при куперозе нельзя пользоваться АНА кислотами...
Я уже не говорю о своих клиентах... у меня лично проблема купероза стоит очень остро (на фоне резко комбинированной кожи и 35-летнего курения) и меня спасают все время поверхностные кислотные пилинги (до 20%) с последующей увлажняюще восстанавливающей маской - 1 раз в 7-10 дней (пользуюсь Magiray).

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияРозацея ли? или купероз + что-то?
Диагноз розацея и личение азеликом 2 мес.
1 murza 1406 30.3.2016, 17:18
Посл. сообщение: murza
Нет новых сообщений Жирная кожа + купероз + постакне + веснушки...
2 ZlotaGlowa 1959 29.10.2015, 12:44
Посл. сообщение: lastname
Нет новых сообщений 31 Год. Купероз И Жирная Кожа. Помогите Подобрать Уход
Комбинированная, жирно-сухая возрастная кожа с куперозом
7 Ольга Ларина 5377 12.8.2015, 9:19
Посл. сообщение: Ольга Ларина
Нет новых сообщений Купероз И Старение Кожи
Подскажите что надо добавить к уходу
7 Анжелик19 5824 17.8.2014, 22:33
Посл. сообщение: vesnna
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПоследствия Ожога Или Купероз
3 Maria1983 1970 28.5.2014, 10:42