Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Метод Холодного Гидрирования

delicious
сообщение 19.12.2008, 21:04
Сообщение #aa1

Активный участник

Из: Моск.обл.-Ногинск
Спасибо сказали: 19 раз

Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirinda
сообщение 26.12.2008, 0:02
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: г.Саратов
Спасибо сказали: 26 раз

Цитата(delicious @ 19.12.2008, 21:04) *
Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? rolleyes.gif

rolleyes.gif ДА,я работала с этим методом,чистка холодным гидрированием!Весь смысл в том ,что это чистка без горячего пара,а в замен распариванию тут гелевый компресс,под пленку и утепляешь еще полотенцем,и так оставляешь клеента на 20-30 мин.БЛАГОДАРЯ ПАРНИКОВОМУ ЭФФЕКТУ!!!происходит размягчение рогового слоя и камедонов,можно проводить ручную чистку или аппаратную(УЗ например)Подходит чувсвительной коже(уз),коже с куперозом....пробуйте сами поймете все плюсы и минусы,а так вариант интересный!Удачи!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 26.12.2008, 12:31
Сообщение #aa3

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Из: г.Красноярск
Спасибо сказали: 102 раза

Цитата(delicious @ 19.12.2008, 21:04) *

в "Кристине" тоже есть такой гель. его наносят также под пленку , можно добавить пар и потом уже чистку делать.Ну так,ничего особенного.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
adiva
сообщение 5.1.2009, 0:02
Сообщение #aa4

Участник
**

Из: минск
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(рыжик* @ 26.12.2008, 13:31) *
в "Кристине" тоже есть такой гель. его наносят также под пленку , можно добавить пар и потом уже чистку делать.Ну так,ничего особенного.

Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 5.1.2009, 15:46
Сообщение #aa5

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(adiva @ 5.1.2009, 1:02) *
Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.

Нет,это не из комодекс. Это гидрирующий(размягчающий) гель - Hydration Gel. код G-16.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
adiva
сообщение 5.1.2009, 19:22
Сообщение #aa6

Участник
**

Из: минск
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(рыжик* @ 5.1.2009, 16:46) *
Нет,это не из комодекс. Это гидрирующий(размягчающий) гель - Hydration Gel. код G-16.

Спасибо, обязательно гляну. А я вот попробывала ласьенчиком размягчять серии комодекс , так от геля эффект конечно лучше гораздо. А еще пробывала ласьеном кристины а поверх гель накладывала анны лотан, понравилось очень. Обязательно попробую гель кристины, собираюсь перейти на эту косметику.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 6.1.2009, 8:18
Сообщение #aa7

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(adiva @ 5.1.2009, 19:22) *
Спасибо, обязательно гляну. А я вот попробывала ласьенчиком размягчять серии комодекс , так от геля эффект конечно лучше гораздо. А еще пробывала ласьеном кристины а поверх гель накладывала анны лотан, понравилось очень. Обязательно попробую гель кристины, собираюсь перейти на эту косметику.

ну лосьон из комодекс(шаг 4) он вообще для проблемной кожи,жирной и оч хорошо работает и размягчает именно с этой проблемой. И конечно на кожу без особых таких проблем лучше этот комплекс не делать,тогда то и гель хорошо использовать.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
delicious
сообщение 11.1.2009, 23:12
Сообщение #aa8

Активный участник

Из: Моск.обл.-Ногинск
Спасибо сказали: 19 раз

Ну с Кристиной я тоже так пользуюсь- сначала 4 шаг Комодекс, потом гель гидрирующий под плёнку и далее чистка! Супер вообще! А в конце томатная маска smile.gif))) Спасибо за ответ, теперь буду знать что принципиально нового ещё ничего не придумали smile.gif rolleyes.gif

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
smumrick_chek
сообщение 19.2.2009, 15:03
Сообщение #aa9

Активный участник

Из: Магнитогорск
Спасибо сказали: 8 раз

Извините, может чего не понимаю... Какая пленка имеется в виду? Где ее купить и какой фирмы? В общем что это такое и с чем ее едят? очень нужно!!!

--------------------
Кто раньше встал, того и тапки...
Все люди как люди, а я богиня....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
z.natali
сообщение 19.2.2009, 16:47
Сообщение #aa10

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(smumrick_chek @ 19.2.2009, 16:03) *
Извините, может чего не понимаю... Какая пленка имеется в виду? Где ее купить и какой фирмы? В общем что это такое и с чем ее едят? очень нужно!!!

Если я не ошибаюсь имеется ввиду обычная пищевая плёнка, которой салатики закрывают, чтобы дольше хранились smile.gif
Она во всех супермаркетах продаётся, да и на рынках, я думаю её предостаточно rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lyuda
сообщение 17.3.2009, 2:12
Сообщение #aa11

Активный участник

Из: Киев
Спасибо сказали: 51 раз

Методики
Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.
Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как - себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных суккулентных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к ее поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, соками гелевых растений клетки эпидермиса наполняются, набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «Прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обертывании кожи нейлоновыми полосками.
Описание процедуры.
Лицо покрывается толстым слоем одного из гидрирующих гелей «ANNA LOTAN» и делается легкий кратковременный массаж. Затем покрывается нейлоновыми полосками или маской из нетканого материала. Куперозные участки кожи для предотвращения разогревания не накрываются. По мере прохладного гидрирования на кожу оказывается гипотоническое воздействие, роговой слой интенсивно увлажняется и размягчается, ослабляются межклеточные связи на поверхности эпидермиса, раскрываются поры, отбеливаются комедоны, активные компоненты гелей диффундируют в глубину рогового слоя. В конце процедуры гель, в зависимости от последующего ухода, удаляется сухими или влажными тампонами.
Преимущества прохладного гидрирования по методу АННЫ ЛОТАН.
При «Прохладном гидрировании» кожа не разогревается, происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа очищается от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, которые легко снимаются с поверхности кожи влажной салфеткой. Результаты особенно заметны при гиперкератозах, куперозе и пр.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 17.3.2009, 4:58
Сообщение #aa12

Цербер форума

Спасибо сказали: 358 раз

Я гель для холодного гидрирования даю на дом клиентам с жирной кожей, которые психологически "жаждут масок" либо привыкли к ним.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yana72-k
сообщение 20.3.2009, 11:48
Сообщение #aa13

Участник
**

Из: г.Серов
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(lyuda @ 17.3.2009, 3:12) *
Методики
Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.
Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как - себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных суккулентных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к ее поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, соками гелевых растений клетки эпидермиса наполняются, набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «Прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обертывании кожи нейлоновыми полосками.
Описание процедуры.
Лицо покрывается толстым слоем одного из гидрирующих гелей «ANNA LOTAN» и делается легкий кратковременный массаж. Затем покрывается нейлоновыми полосками или маской из нетканого материала. Куперозные участки кожи для предотвращения разогревания не накрываются. По мере прохладного гидрирования на кожу оказывается гипотоническое воздействие, роговой слой интенсивно увлажняется и размягчается, ослабляются межклеточные связи на поверхности эпидермиса, раскрываются поры, отбеливаются комедоны, активные компоненты гелей диффундируют в глубину рогового слоя. В конце процедуры гель, в зависимости от последующего ухода, удаляется сухими или влажными тампонами.
Преимущества прохладного гидрирования по методу АННЫ ЛОТАН.
При «Прохладном гидрировании» кожа не разогревается, происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа очищается от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, которые легко снимаются с поверхности кожи влажной салфеткой. Результаты особенно заметны при гиперкератозах, куперозе и пр.

Совершенно с Вами согласна. Гидрирование от ANNA LOTAN просто находка для косметолога. Работаю с ней уже 3 года и очень давольна. Травматизация при чистке сводится к минимуму. rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ella
сообщение 23.4.2009, 17:28
Сообщение #aa14

Активный участник

Спасибо сказали: 1242 раза

Именно Анна Лотан (лично) придумала принцип и само словосочетание "холодового гидрирования"
У всех остальных он появился лет на 15 позже.
Как говорится, все гениальное - просто!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
pearla
сообщение 5.5.2009, 11:30
Сообщение #aa15

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 181 раз

Цитата(Ella @ 23.4.2009, 17:28) *
Именно Анна Лотан (лично) придумала принцип и само словосочетание "холодового гидрирования"
У всех остальных он появился лет на 15 позже.
Как говорится, все гениальное - просто!

Анна Лотан "сдирает" все с Меджерей.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
s-lana
сообщение 5.5.2009, 19:24
Сообщение #aa16

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(pearla @ 5.5.2009, 11:30) *

laugh.gif Ну да, только Анну Лотан выпускают с 1983, а Magiray с 95-го. biggrin.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ella
сообщение 7.5.2009, 15:18
Сообщение #aa17

Активный участник

Спасибо сказали: 1242 раза

Цитата(pearla @ 5.5.2009, 11:30) *

Откуда у Вас такая информация?
Никто и ни у кого ничего не "сдирает"...
Часть мэджиреевской продукции производится в лаборатории, в которой производится Анна Лотан, которая намного старше Мэджирей.
Но методисты и формуляторы/разработчики у них абсолютно разные.

Во всех израильских линиях можно найти кучу общего в названиях, назначениях и даже в формулах (например, гели алое, пилинги с солями Мертвого моря, грязевые маски и мн.другое)
НО...
когда пробуешь..., то сразу понимаешь, что "Шеф-повар" - разный... rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
fragola
сообщение 5.7.2009, 13:47
Сообщение #aa18

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(delicious @ 19.12.2008, 22:04) *

Коллеги, день добрый! Я работаю по методике холодное гидрирование 4 года,делая его на Кристине. Но на днях произошел инцидент. Я провела чистку, сделала все необходимые последующие мероприятия,успокаивающие сыворотки, маски,нуи так далее....все как обычно. Девушка ушла с АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ,без сильных видимых покраснений и воспалений!!! Она Приходит на след день с претензией к косметологу и салону вернуть деньги!И о ужас, я просто в шоке ее лоб как будто об асфальт стесали! Ссадина и корка.Учитывая, что не руками я не давила, не скрабами не пилингами, ну просто ничего, что могло вызвать такое. Естественно на мой вопрос, что вы делпли дома, она ответила "ничего"и смыть тональный крем отказалась. Деньги не вернули, но записали на бесплатную процедуру. Скажите, сталкивался кто-либо сподобным и что это могло вызвать. Просто за столько лет у меня подобное впервые. Растроена жутко! Спасибо за ответы.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
АллА
сообщение 3.8.2009, 23:28
Сообщение #aa19

Участник
**

Из: Тольятти
Спасибо сказали: 4 раза

Девочки, а подскажите пожалуйста что лучше ферментативный пилинг или холодное распаривание и в чем отличие именно в работе? Я перед чисткой исползую энзим, результатом очень довольна.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 5.8.2009, 2:42
Сообщение #aa20

Цербер форума

Спасибо сказали: 358 раз

Цитата(fragola @ 5.7.2009, 13:47) *
Коллеги, день добрый! Я работаю по методике холодное гидрирование 4 года,делая его на Кристине. Но на днях произошел инцидент. Я провела чистку, сделала все необходимые последующие мероприятия,успокаивающие сыворотки, маски,нуи так далее....все как обычно. Девушка ушла с АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ,без сильных видимых покраснений и воспалений!!! Она Приходит на след день с претензией к косметологу и салону вернуть деньги!И о ужас, я просто в шоке ее лоб как будто об асфальт стесали! Ссадина и корка.Учитывая, что не руками я не давила, не скрабами не пилингами, ну просто ничего, что могло вызвать такое. Естественно на мой вопрос, что вы делпли дома, она ответила "ничего"и смыть тональный крем отказалась. Деньги не вернули, но записали на бесплатную процедуру. Скажите, сталкивался кто-либо сподобным и что это могло вызвать. Просто за столько лет у меня подобное впервые. Растроена жутко! Спасибо за ответы.

Скорее всего, что она что-то дома сделала. Возможно ей захотелось самой себя дочистить или пилинг сделала, на бесплатной процедуре ее надо будет хорошо рассмотреть.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика