Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Дата: 08.02.2018. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер, MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва)
Теоретически мезотерапия считается одной из самых безопасных малоинвазивных методик, но на практике не всегда все так же прекрасно, как в теории. Не только пациентов, но и некоторые специалисты не верят как в возможности самой мезотерапии, так и предназначенных для ее проведения препаратов. Разберёмся почему так происходит и как этого избежать.
В программе вебинара
Как всегда получать желаемый результат от мезотерапии? Правильно ли составлять курс из нескольких препаратов или достаточно выбрать один? Разбор типичных ошибок при выполнении процедур. Какие мифы о мезотерапии являются чистой правдой. Особый случай: работа с темными кругами под глазами.  Демонстрации процедуры на модели.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ      

    

Дата: 12.02.2018. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Кристина Комусиди, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва)
Роль нижней трети лица в гармоничном его восприятии сложно переоценить, тем не менее, это происходит постоянно и, порой, даже среди опытных специалистов. Меж тем, именно нижняя треть завершает пропорции овал лица. Губы, кисетные и губоподбородочные морщины, подбородок, углы нижней челюсти – основные таргетные зоны работы для специалиста.
 
В программе вебинара
Алгоритм выбора коррекции с учетом типов старения: аппаратные, нитевые, дренажные методики и объемное моделирование. Особенности работы мышц периоральной области, Platysm – леватор или депрессор? Ботулинотерапия – нужно ли релаксировать мышцы, дозировка с учетом возрастных особенностей. Губы – эстетический центр нижней трети лица: анатомия ротовой полости, вариации прикуса, обзор техник и методик коррекции. Кисетные морщины – «зеркало возраста» или признак возрастных изменений? Область подбородка – волюметрические техники для создания/ восстановления правильных объемов. Губоподбородочные морщины – микроболюсная, линейно-ретроградная техники. Какая техника продемонстрирует результат «на конце иглы». Pluryal, Pluryal Volume – красивый результат получить просто!  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Зона вокруг глаз является своеобразным маркёром возраста. Ведь в силу анатомических, функциональных и физиологических особенностей она достаточно проблематична для коррекции. В настоящее время эстетическая косметология располагает множеством методов улучшения состояния периорбитальный зоны. Главное условие достижения положительного результата — это выбор правильной тактики. 

Какую же методику выбрать и каким препаратам отдать предпочтение в том или ином случае? Каковы возможности наружных средств в коррекции проблем зоны вокруг глаз? Насколько возрастает эффект от применения сочетанных методик? Обсудим на вебинаре.
В программе вебинара
Формирование темных кругов. Выясним и обсудим основные причины их возникновения, особенности процессов старения орбитальной области. Подбор корректных салонных процедур и составление программ с учетом индивидуальных особенностей клиента, грамотное сочетание наружных косметических, аппаратных и инъекционных программ для коррекции темных кругов и anti-age терапии. Обзор препаратов Christina, анонс последних новинок из линий Forever Young, Unstress, Comodex, предназначенных для коррекции темных кругов и возрастных изменений орбитальной области. Способы и особенности их применения в профессиональном уходе. Рекомендации по уходу за орбитальной областью. Назначение препаратов для домашнего ухода.   ТРАНСЛЯЦИЯ  

    

28 февраля в 15.00 пройдет вебинар "Какие процедуры будут востребованы в 2018 году?"
  Ректор института Дом Русской Косметики Всеволод Бельченко расскажет о процедурах, которые будут наиболее востребованы в кабинете косметолога в этом году. Вы сможете узнать, что стоит дополнительно изучить практикующему специалисту, чтобы угодить клиенту.
Зарегистрируйтесь на вебинар уже сейчас по ссылке: https://goo.gl/eg9fF6

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...