Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Думаете о привлечении клиентов через Instagram или уже создали в нем аккаунт, а подписчиков и самое главное, реальных клиентов, идет из него мало? Всего за месяц вы запустите или улучшите свой аккаунт, найдете первых клиентов, заработаете первые инстаграм-деньги и увеличите как свою экспертность, так и доход.
Бесплатный вебинар
Запись обязательна:
http://maem.info/events/webinar-instagram-online/
или по телефону: +7925 929 64 64
ПРОГРАММА
* Как искать свою целевую аудиторию?
* Как правильно делать описание профиля в Instagram чтобы попадать в топ?
* Зачем нужны хэштеги и как их правильно подбирать?
* Стоит ли покупать подписчиков или лайки?
* Стоит ли работать с блогерами? Что такое кросс-постинг? 
* Как облегчить себе работу с помощью сервисов
* Где искать целевую аудиторию
* Что такое массфолловинг и масслайкинг?
 

    

Спикеры: Мария Шестухина, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»

Приглашаем администраторов салонов красоты и продавцов профессиональных магазинов.

Консультант магазина профессиональной косметики работает «на передовой»: ему приходится знакомить клиентов не только с новым брендом, линией или продуктом, но и с особенностями применения препаратов, а зачастую и с процедурами по той или иной линии. Часто мы слышим от продажников: «Я не косметолог, откуда мне знать все нюансы?», «Что рекомендовать в первую очередь?», «Что мне делать, если клиент задает вопросы про сочетания продуктов?» и т. д. 

На вебинаре мы поможем вам разобраться в этих и многих других вопросах и дадим проверенные схемы назначения домашних средств, которые вы сможете распечатать и использовать в работе. Теперь вы можете быть уверены, что покупатель не только совершит хорошую однократную покупку, но и будет возвращаться к вам снова и снова. А также рекомендовать вас своим друзьям!
 
В программе вебинара
Christina – косметика с историей и именем. Как предлагать домашние средства? О чем спрашивать клиента? Правило «трех препаратов». Типичные ошибки при продаже. Какие препараты нельзя беременным и почему. Ответы на «сложные» вопросы. Топовые средства Christina – вы не ошибетесь!
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Спикеры: Виктория Лысикова, врач-дерматолог, косметолог, ассистент кафедры РНИМУ им. Н. И. Пирогова, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль»
На этом вебинаре мы предлагаем вам посмотреть на контурную пластику с необычного угла. Каждый день врач-косметолог принимает довольно большое число пациентов на эту популярную и эффективную инъекционную процедуру. И каждый раз перед ним встает вопрос выбора: игла или канюля? 

Что безопаснее в том или ином случае? Как достичь желаемого результата и сохранить «окно безопасности»? Какие канюли существуют и что вам может понадобиться? Какой инструмент позволит лучше чувствовать слой и придерживаться его в процессе работы? Какой минимальный набор канюль и игл должен быть перед началом работы с той или иной зоной?

Мы рассмотрим техники коррекции всех зон лица, отталкиваясь именно от инструмента. В конце вебинара вас ждет демонстрация процедуры.

Вы получите практические рекомендации при работе:
С верхней третью лица (зона виска, лба, периорбитальная зона). Средней третью (скулы, медиальная часть средней трети, нос). Нижней третью (носогубные складки, губы, подбородок и морщины марионетки). ТРАНСЛЯЦИЯ

    

Спикер: Екатерина Бостон, визажист, гример, brow-master. Технолог косметики Graftobian и Brow Henna

Новый онлайн мастер-класс черной мамочки бровяного гетто Кати Бостон, доступный из любой точки мира! Все о бровях, продвижении в социальных сетях, возможностях зарабатывать больше и иметь свое дело в этой сфере.
Чем отличается биотатуаж от окрашивания хной? Что такое «чтение лица» и почему без него невозможны красивые брови? Почему архитектура должна быть всегда от руки, без линеек и броу-паст? В чем основные ошибки броубаров? Несоблюдение правил дезинфекции: чем это чревато? Как продать себя и свои услуги? От чего зависит восприятие вас клиентом? Развитие бизнеса в социальных сетях: «великий и ужасный» Инстаграм. Секреты правильных публикаций, приятных глазу и побуждающих ставить лайк даже ленивого пользователя. Работа с хештегами. Инструменты привлечения подписчиков и потенциальных клиентов. Значение сториз, охват и статистика. Ты одна из тех, кто не понимает?
На онлайн мастер-классе #КАТЯИСПРАВИТ!
Выщипывание и окрашивание по форме клиента – это лишь часть профессиональной коррекции. С помощью архитектурной коррекции бровей вы «ставите на место» все черты лица, соблюдаете максимум пропорций и максимально убираете асимметрию.
ВЫ УЗНАЕТЕ:
Основы коррекции лица, понятия «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» и «ЗОЛОТАЯ МАСКА». Потенциальные ВИДЫ ОКРАШИВАНИЯ. На практической части разберем весь процесс архитектуры брови у 2 моделей: с «нормальными» бровями, с хорошим волосяным покровом, и бровями- «ниточками», имеющими значительные повреждения.
На протяжении всего вебинара каждый сможет задать интересующий его вопрос и оставить комментарий обо всем происходящем – #катяисправит.
Вас ждет большая мотивационная беседа о среде обитания бровяного гетто. Мы выведем вас на новый уровень знаний, даже если старых у вас ровно ноль. 
Новый онлайн мастер-класс черной мамочки бровяного гетто Кати Бостон, доступный из любой точки мира! Все о бровях, продвижении в социальных сетях, возможностях зарабатывать больше и иметь свое дело в этой сфере.
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ ЕЕ С НЕКРАСИВЫМИ БРОВЯМИ!
СТОИМОСТЬ:
до 1 марта – 3 000 руб.,
с 1 марта – 4 000 руб.
ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ и ОПЛАТИТЬ

    

Спикеры: Юлия Серебрякова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
На вебинаре мы сделаем акцент на мифах о пленочном воске и ошибках, которые «наводнили» интернет, – ведь специалисту важно знать, что для него является ключевым аспектом для оптимизации, снижения себестоимости процедуры и повышения ее эффективности. А также рассмотрим возможности различных видов пленочного воска, которые помогут повысить эффективность работы и избежать возможных осложнений после удаления волос.
 
В программе вебинара
Как и почему пленочный воск стал современным трендом и востребованным инструментом косметологов. Объясняем на практике. Виды, пленочных восков. В чем разница, как выбрать и как применять. Развенчиваем интернет-мифы о пленочном воске. Правила работы и техника удаления волос, в том числе в сложных зонах.  Себестоимость процедуры на плёночных восках Depilica Professional. Как снизить ее без потери качества. Продвинутая техника удаления волос пленочным воском, демонстрация на моделях.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

    

Спикеры: Анастасия Шарова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Аппаратные методики давно и прочно заняли место в кабинете врача-косметолога и, безусловно, СО2-шлифовка занимает среди них свое почетное место. И это естественно, ведь за одну процедуру они могут дать такой яркий эффект, которого порой не достичь и за многие месяцы!

Однако часто ли мы задумываемся о том, какие ресурсы ткани будут задействованы в процессе заживления после нанесенной травмы и насколько оптимален антиоксидантный и гормональный фон пациента, что у него с обменом веществ? Ведь именно дефицит ресурса тканей и является основной причиной недостаточной эффективности процедур с СО2.

Как с этим бороться – поговорим на вебинаре, в ходе которого обсудим следующие вопросы:
 
Подготовка пациентов к процедурам СО2-шлифовки. Реабилитация после СО2-лазера с помощью мезотерапии. Причины осложнений после СО2-шлифовки, как корректировать «эффект марли». Мезококтейли во время лазерной шлифовки. Устранение пигмента или подтяжка кожи: каждой цели СО2 – свои мезопрепараты. Готовые схемы и протоколы.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...