Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Спикеры: Виктория Лысикова, врач-дерматолог, косметолог, сотрудник кафедры РНИМУ им. Н. И. Пирогова, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль» (Москва)
Нос – центральная часть лица. Он кроет в себе секреты национальности, расовой принадлежности, рассказывает о нашем прошлом, выдает возраст. С медицинской точки зрения нос имеет анастомозы почти со всеми сосудами лица и относится к одной из самых опасных для инъекций зон. Тем не менее, инъекционная ринопластика на сегодняшний день относится к самым востребованным процедурам. Специалисту перед началом коррекции важно оценить точку начала переносья, пропорции лица, дефицит объема средней и нижней трети, неровности спинки носа, расстояние от кончика носа до верхней губы, мышечную активность и только после этого выбирать оптимальную технику коррекции, препарат и его количество.
Вебинар поможет:
Разобрать спектры проблем рино- пластики, в которых инъекционная косметология максимально эффек- тивна. Провести правильный отбор пациентов. Выбрать препарат, техники, алго- ритм процедуры. На что следует обращать особое внимание при коррекции носа. Бонус: что такое «мезококтейли инстаграма» и чем они опасны.
 
ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

Дата: 25.01.2018. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва)
Угревая болезнь – актуальная косметологическая тема, в которой постоянно появляются новые схемы и протоколы лечения. С одной стороны, многие существующие препараты неоправданно редко применяются в этом контексте, с другой – обновляются проверенные временем и опытом многих специалистов формулы и продукты, такие как Comodex от Christina.

Топическая терапия, правильный уход и косметические процедуры являются основой терапии акне разной степени тяжести. Схемы домашнего ухода для пациентов разных возрастов (подростков, беременных, кормящих). Патогенез акне: современная концепция. Атравматичная чистка. Презентация обновленной линии Comodex. Мезотерапия в лечении угревой болезни – мы посмотрим на ситуацию немного шире и обсудим ее с точки зрения фармакологии, так как составы современных мезотерапевтических препаратов ушли далеко за рамки понятия «коктейль».
В программе вебинара
Возможные протоколы терапии акне с применением препаратов Christina (Comodex, Bio Phyto, Rose de Mer, Unstress). Фармакологические особенности составов препаратов и механизмах их работы. Ускоренный курс терапии с использованием препаратов Mesoline. Подбор курсов с учетом стадии и формы угревой болезни. Особенности консультирования пациентов.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Спикеры: Илья Шаров, врач, пластический хирург, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль» (Москва)
Очень часто наши пациенты хотят получить рельефный фитнес-живот или же округлые формы ягодиц. Как помочь им обрести фигуру, которая будет радовать глаз и вызывать зависть окружающих? С помощью прямых и не прямых липолитиков. 3D-липоскульптурирование поможет вам предложить пациентам новый уровень инъекционного липолиза на основе линейки препаратов Mesoline.
В программе вебинара:
Анализ востребованности процедуры. Клинические примеры работы препаратов линейки Mesoline. Готовые протоколы 3D-липоскульптурирования. Мастер-класс с четкой стратегией и демонстрацией на модели.  
ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

31 января в 12.00 пройдет вебинар на тему «Найти и удержать: как косметологу сохранить клиентов».
Ведущая — проректор института Дом Русской Косметики, международный эксперт WorldSkills, Анна Владимировна Сикорская.
Частному специалисту нужно не только суметь найти клиента, но и удержать его. Во время вебинара раскроем секреты как понять основные причины, по которым клиенты уходят и соблюдать основные правила, чтобы этого избежать.
Зарегистрируйтесь на вебинар уже сейчас по ссылке: https://goo.gl/MLXNVm

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...