Перейти к содержанию
juliya84

Как Правильно Подобрать Изгиб

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, как правильно подобрать изгиб ресниц. делаю в оснавном с, то-есть стандартный. но многие утверждают, что им нужен более сильный изгиб, но если у них тоже изгиб примерно с, как это будет выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как правильно подобрать изгиб ресниц. делаю в оснавном с, то-есть стандартный. но многие утверждают, что им нужен более сильный изгиб, но если у них тоже изгиб примерно с, как это будет выглядеть?

 

ведь уже есть подобная тема. У меня самый ходовой изгиб - D. И сама его очень люблю. Нормально будет смотреться, для того и создано наращивание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь уже есть подобная тема. У меня самый ходовой изгиб - D. И сама его очень люблю. Нормально будет смотреться, для того и создано наращивание :)

И мне очень нравиться Д изгиб, он всегда аккуратно выглядит практически на любых глазках, но С тоже использую, но намного реже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравиться Д изгиб, он всегда аккуратно выглядит практически на любых глазках, но С тоже использую, но намного реже !

 

у меня С лежит для уголков и тех кто хочет максимально натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то чаще С использую. это наверно еще с курсов осталось, сказали самый нормальный изгиб )) честно говоря даже ни разу Д и не наращивала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то чаще С использую. это наверно еще с курсов осталось, сказали самый нормальный изгиб )) честно говоря даже ни разу Д и не наращивала ))

Мне тоже так же говорили, но попробовав Д мне понравился результат больше чем с С, но С для тех кто любит натурально, а еще лисий эффект с С изгибом, мне кажется, более заметен, а еще для достижения томного взгляда его можно использовать, поэтому кто хочет такие варианты делаю С , но многие девочки попробовав Д изгиб, просят именно такие реснички, поэтому сейчас чаще именно Д использую в работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...