Перейти к содержанию

free angel

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о free angel

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я использую только обезжириватель, при этом реснички девочки носят хорошо, поэтому мне в работе достаточно только обезжиривателя!
  2. Согласна , у меня тоже подружки ныли и болтали, кроме этого все им мешало, кололо и т.д. А с чужими людьми намного проще ))
  3. И мне так же кажется , как то я пробовала ними делать наращивание, мне вовсе не понравились, у них на ножке клея ужас сколько и эффект от них не такой как от объемного наращивания!!!
  4. Поначалу ходили умываться, но это не совсем удобно, сейчас приловчилась и сама хорошенько вытираю глазки, ничего не остается, а потом обезжириваю и глазки чистенькие )))
  5. Я снимаю лежа, сразу тоже пользовалась яблочным кремовым ремувером от вивьен, но тоже не нравилось как он кусочками ложиться, поэтому перешла на гелевый ремувер от Агб, очень удобный в приминении, наношу на микробраш и мажу реснички, жду 5 минут и снимаю реснички палочками( или пинцетиками аккуратненько), потом наношу на ватный диск тоник и протираю глазки, а потом уже обезжириваю, мне так удобно!
  6. Ага наверное, но там же она и рекламирует свое "мастерство" наращивать ресницы ... бедные девочки, лапки паучка им делает ...
  7. Так она уже решила закрыть альбом со своими карявыми работами , но как она сама не понимает, что это ужас ?)))
  8. Мне тоже так же говорили, но попробовав Д мне понравился результат больше чем с С, но С для тех кто любит натурально, а еще лисий эффект с С изгибом, мне кажется, более заметен, а еще для достижения томного взгляда его можно использовать, поэтому кто хочет такие варианты делаю С , но многие девочки попробовав Д изгиб, просят именно такие реснички, поэтому сейчас чаще именно Д использую в работе )))
  9. Да может и отпугнет, но пусть тоже входят в наше положение, что вот из за таких девочек доверие пропадает, это ж вообще уму непостижимо, для чего так делать, еще и говорить, что точно буду, а через час нести такую чушь...вообще не понимаю, наверное они удовольствие от этого получают, просто больные люди !
  10. И мне очень нравиться Д изгиб, он всегда аккуратно выглядит практически на любых глазках, но С тоже использую, но намного реже !
  11. правильно , чтоб не повадно было ))), а тут девочки интересуются тем как застраховать себя от таких случаев , то тогда я думаю такой вариант можно )
  12. . Я всегда предупреждаю, чтоб ставили заранее в известность в случае чего, так как могу записать кого то на их место, но все равно было пару случаев , что девочки просто даже и не позвонили, что не придут, таких сразу в черный список внесла! Перед Новым годом, все ( тьфу - тьфу чтоб не сглазить ) приходят соответственно записи! Я слышала девочки некоторые работают по предоплате перед праздниками , то есть человека записуют только после внесения определенной суммы, таким образом у них есть гарантия того, что человек придет!
  13. Мне сделали так , что реснички были просто склеены , до этого ходила к хорошему мастеру , но она уехала , поэтому нашла другую "мастерицу", как вышла уже чувствовала дискомфорт, так как мне было с чем сравнивать ( на тот момент я еще не занималась наращиванием), да и реснички были как пластмассовые ( дешевка какая то), короче я с ними походила дня 4, так как мои глаза больше не выдержали! Сейчас нашла хорошего мастера ( уже больше года к ней хожу), но то что иногда выдергиваю реснички это факт , когда они начинают торчать и близиться время коррекции, то руки аж чешутся,хоть привязуй, но лысая ведь не хожу )))))
  14. Да это ужасно ... У меня местами даже лысины были ...как вспомню этот ужас (((
  15. Если клиент настаивает, то все верно, тем более перед праздниками ( я бы конечно не хотела быть лысой на праздник ), я отталкиваюсь от желания клиента, предупреждаю, что будет не такой эффект как хотелось бы и что лучше подлечить реснички , но бывают случаи, что клиенту нужны хоть какие то реснички ), помню я так после неудачного наращивания лысая была , а на работу тогда нужно было ходить, так я себе пучки клеила на каучуковый клей, так как не хотелось людей пугать )))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...