Перейти к содержанию

matuka

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о matuka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ, Кристина, вроде бы не плохая косметика, вам нравятся другие марки больше? С удовольствием послушаю ваши рекомендации. Наноперфорацию делали по-поводу удаления рубцов, но сегодня уже 5-ый день, верхний слой почти весь отшелушился, а они на месте, думаю, если и будет эффект, то не меньше чем через 10 раз. По поводу подобрать уход, на момент проведения процедуры у них закончился крем, который они рекомендуют (сказали гидро-алоэ или что-то в этом роде) и за неимением другого предложили мне Christina Увлажн. крем с морковным маслом, коллагеном и эластином, но мне не совсем это понравилось (что предложили то, что осталось) и я спросила, про другие варианты кремов, может аптечные серии или другие марки, на что получила ответ, что про другие им ничего не известно, поэтому сейчас ищу сама. Возраст мой 29 лет, кожа комбинированная т-зона склонна к жирности, но и обезвожена (небольшое шелушение), как я уже писала, есть незначительный высыпания. Поэтому хочется, чтобы увлажнялка пригодилась и в последующем уходе. С нетерпением жду ваших рекомендаций.
  2. Уважаемы косметологи, подскажите, какое увлажняющее средство лучше использовать после наноперфорации? Да и в целях увлажнения при последующем уходе тоже? Кожа комбинированная, Т-зона склонная к жирности, но обезвоженная, местами шелушится. По описаниям выбираю между Christina Натуральный гель алоэ вера 250 мл, Christina Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем с витамином Е, 250 мл. Или может что- то другое посоветуете? разу оговорюсь, как то давно использовала гель Лумире для кожи вокруг глаз, результата особого не увидела.
  3. kiskis, Спасибо вам большое, не ожидала, что так быстро получу отве т! Попробую связаться с ними. Вы имеете ввиду, они могут прямо в Россию отправить?
  4. Девочки из Израиля, откликнитесь, где можно купить косметику Christina в Израиле. Хочу заказать подруге с последующей пересылкой в Россию, потому как у нас она что-то уж очень ценами не радует! Желательно поближе к Ариэлю, но если знаете в др. городах, то тоже спасибо. Надеюсь, что не нарушаю правил этим вопросом. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...