Перейти к содержанию

совушка

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент совушка

  1. да так и есть, вы правы, не знала что тут общаться можно только косметологам , вам спасибо
  2. спасибо, я тоже так думала по поводу солнцезащиты, но решила уточнить. На сайте и в прайсе не была указана в составе аелаиновая кислота, так бы наверно не взяла,но моя комби., немного чувствительная кожа на него хорошо реагирует, светлая, приятная кожа и поры стали менее заметные и намного чище, единственное думаю не будет ли азелаиновая кислота негативно влиять на небольшие сосудики на лице
  3. возможно на англ. так: tender calming care purifying hydrophilic cleanser, на русском: тоник для проб-ой кожи с азелаиновой кислотой и успокаивающими экстрактами.
  4. приобрела в дом уход Лосьон "Барбадос" Facial Toner, на упаковке написано, что во время применения нужна защита не менее 15 СПФ, нужна ли такая защита в данное время года?
  5. немного поспрашивала и вот что мне ответили: В лосьоне-пилинге рН 3.0 активных кислот 15% - молочная и фосфорная, какой рН крема неизвестно, но в нём гликольки 5% и 0.05% активного ретиноида-третиноина.
  6. Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какой % содержания в активных компонентах и их PH лосьона пилинга и восстанавливающего крема из серии "RETINOL FORTE"? Буду очень признательна за ответы

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...