Перейти к содержанию

goldpuma

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент goldpuma

  1. Я можно сказать сторонний наблюдатель. коллега купила это средство посмотрев на своих подруг, а я смотрела на нее с мыслями "последим что будет, тогда и купим" результат стал заметен уже к концу 2-й начало 3-й недели. реснички стали гуще "пышнее" - что ли через месяц ресницы длиннющие и так красиво загибаются к бровкам (но скорее это строение лично Ларискино) я уже в нетерпении стала откладывать деньги, зависть женская и на подруг действует :lol: к концу второго месяца так как реснички выпадают, стало похоже не "паучьи лапки" или.... вот когда нарощенные высыпаются получаются между длинными ресничками просветы - точно так же выглядит. НО! правда я никак не связывала это с использование эвалаш.. в общем у Ларисы сильно потемнели веки (куда тени наносятся) думала, что это она тени поменяла, о чем у нее поинтересовалась - зачем она поменяла тени на цвет что ей не идет? и так густо наносит? слишком темно ответ меня обескуражил - оказывается она перестала пользоваться тенями потому что с началом использования эвалаш ее веки стали темнеть и теперь вот такие темные. прямо кругами под глазами. по ее словам это не только у нее, но и у ее подруг от кого она узнала о этом средстве. как я поняла ей нравится - говорит так взгляд загадочней, таинственней. Для тех у кого смуглая кожа - думаю да, красиво будет, а у кого кожа светлая? далее - к исходу второго месяца невооруженным взглядом стали заметные "надгубные усики" и волоски у глаз, где скула берет свое начало... там у нас пушок, а у Ларисы четко обрисовались черные волоски О_О в общем, в состав средства определенно входит гормон стимулирующий рост волос и попадая в кожу, распределяется кровеносной системой от чего волосы на лице начинают расти активно. итог: отказалась от покупки. не готова рисковать своим лицом даже за обалденно- длинные ресницы.
  2. АннА, спасибо большое за помощь. сейчас исправлюсь 1- 29 лет 2 - чувствительная кожы. не пользуюсь декоративной косметикой, в противном случае после использования расплачиваюсь сухими воспаленными пятнами, прыщиками и шелушением. 3 - домашний уход: умывание гидрофильное масло (Состав: масло оливки, масло жожоба, масло касторовое, масло миндаля, солюбилизатор, витамин Е, эфирные масла) от мыла пришлось отказаться - после его использования кожа как будто стянута и требует увлажнения 4 - увлажняющий крем AHAVA для комбинированной кожи раньше использовала утром и днем французский тоник Розовое Золото. он еще акварельными красками пахнет. чет не знаю даже что про него сказать. щипит, когда на воспаленное место попадает. 5 - пилинг (мягкий скраб японский, фирму ни за что в жизни не прочту) для лица раз в 2 недели вот и весь уход. даже боюсь что - нибудь новое коже предложить. 6 - в салоне посоветовали курс из кислотного пилинга (5 процедур) - после первого сразу же обсыпало все лицо. большими сухими воспаленными пятнами. и так до 4 - й процедуры. после этого сказали сделать биореовилитацию глауроновой кислотой (пишу на слух, не знаю как точно пишется) - 4-5 процедур. я прочла, что это уколы. пока отказываюсь потому что один и тот же препарат предлагают мне и моей подруге 49 лет. это вызывает подозрения. тогда предлагают сделать мезо - 10процедур... и еще. о хронических болячках - я бы с радостью выявила их и начала с ними активную борьбу. но наши врачи.... если кто знает куда можно обратиться за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью, а не просто отнести кучу денег на помойку, я буду вам очень признательна за любую подсказку и в ближайший же день помчусь туда. (мужу дерматолог 2 года лечила пищевую аллергию гормональными мазями и диетами.. в результате вылечили грибок >< своими силами. >___< тушите свет). я не говорю, что нет хороших врачей. они точно где-то есть!
  3. я же не против, только за. Но у меня проблемы с временем. Москва: я могу после 10 утра в районе Братиславской и после 21-30 Сходненской. в любой день. Без выходных.
  4. Добрый день! Как вовремя и удачно я вас нашла. Помогите пожалуйста с выбором увлажняющего крема/процедур для домашнего ухода. Мне 29. У меня капризная кожа, декоративкой практически никогда не пользовалась. Только по праздникам, за что потом "расплачиваюсь" по 2 недели шелушениями, покраснениями и прыщиками >_< Даже мыло не каждое мне подходит, умываюсь гидрофильным маслом. в последнее время стала замечать, что коже не хватает увлажнения. И при посещении косметолога Салон "Ваш Стиль" /не реклама. просто может кто знает/ мне посоветовали крем-маску № 96 марки Maria Galland. Цена О_О" а маленьких пробничков у них нет, сразу банку надо брать за 3200 ре. Признаюсь, свободно такой суммой наша семья не располагает. и я никогда ранее не слышала о этой марке, поискала в интернете и так вышла на ваш ФОРУМ, УРА! Почитав отзывы профессионалов, пришла к выводу, что эта косметика не стоит своих денег. Уважаемы косметологи, Подскажите тогда, на какую марку стоит обратить внимание? Заранее большое спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...