Перейти к содержанию

glaha

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент glaha

  1. Израильтянка, Спасибо, что объяснили! Мой опыт пока что с ручками. Возможность меньшей травматичности привлекает. Начиталась про аппараты, решила поучиться на мастера тату в перспективе, чтоб все в руках подержать. Понять... Думаю вдруг тяжело будет там ведб вес граммов 250-300, вроде немало, а как я еще губы делаю по 3 часа, так наверно и рука устанет Покупать аппараты не пробуя как страшновато: вдруг валяться просто будут). Как думаете или может рискнуть? Я еще в ручной метод влюбилась, очень красиво получаются бровки. Буду искать где покажут как
  2. Я тоже новенькая о таких первый раз вижу, использую биоэволюшен, пока еще не счем сравнить, но в готовом виде смотрятся натурально.
  3. Я ездила в Новосибирск, там школ много. Снимала там жилье и училась
  4. Здравствуйте! Профессионалы ПМ скажите пожалуйста начинающему, что такое индукция? Почему с ней непросто новичкам? Это машинка и для тату тоже? Глубина проникновения иглы больше?
  5. Здравствуйте. У меня как и у всех новичков есть вопросы на которые сама ответить не могу. Помогите, пожалуйста. Сегодня прочитала все странички форума. С пигментами все ясно. А вот оборудование хочется подобрать по душе. На данной момент работаю с ручкой: мешает вибрация, четкость линий оставляет желать лучшего, все куда-то в сторону ее тянет. Расскажите, пожалуйста, что такое индукция, ротор, спалдинг???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...