Перейти к содержанию

marfushka

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marfushka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Ув, косметологи подскажите , пожалуйста, с чего начать: мезотерапию или биоревитализацию Мне 31 год, у косметолога за всю жизнь была 2 раза. Но сейчас кожа становится дряблой, четко видны морщины носогубные. Хочу подтянуть, освежить лицо.. Если выбирать мезотерапию, то какие препараты эффективней :Filorga (Франция) или DANA (Германия) и есть ли разница эффективности от безинъекционной и иньекционной? или все таки начать с биоревитализации? Буду благодарна за подсказку!
  2. Н-да... Даже слов нет. А зачем она руки хлоргексидином протирает, значит, все-таки брезгует...
  3. Мне она нравится больше. Менять пасту не хочу. Когда мягкая не справляется, просто к ней добавляю среднюю. После ДВ я заказала себе среднюю пасту и мне она показалась очень твердой. А вот мягкая прекрасно мне подошла. Где заказываю, напишу в личку.
  4. Я тоже училась изначально на Дольче Вита, перчатки рвались. Перепробовала все возможные, по-моему. Сейчас работаю Каннан, виниловые перчатки и все гуд. Правда, в этот раз купила виниловые, они оказались хуже качеством, очень тонкие, плохо держатся на руке и тянутся за пастой. Теперь я надеваю на правую руку две перчатки, оказалось очень удобно. И работаю я теперь только мягкой пастой, редко добавляя средней. Да, и Дольче Вита выкинула две наполовину полные банки, так как она засахарилась, ответа на вопрос "почему это произошло?", в компании я не получила.
  5. Я и сейчас в виниловых работаю , латексные мне не нравятся. Я пробовала также нитриловые, брала у стоматологов разные, они прочнее, но результат один . В виниловых можно фитосмолой, но их постоянно пудришь, снять кусок смолы с них сложно. А летом так совсем, намучилась я с ней..
  6. Естественно, безопасность важнее! Поэтому я работаю в перчатках, правда сахаром. А так многие мастера работают без перчаток, но считаю, что здоровье - это самое дорогое и использование перчаток и дез. ср-в строго обязательно. Я говорю по своему опыту, что фитосмолой в перчатках я работать не смогла, но может это просто у меня руки не из того места растут , а другие могут работать в перчатках с этим продуктом.
  7. В перчатках с ней работать сложно, скорость низкая. Чтобы понять можете заказать маленькую баночку и попробовать.
  8. Я изначально училась работать фитосмолой, так как мастер, у которого я делала себе депиляцию, работал с ней более 10 лет и я решила тоже работать именно с этим продуктом. Но разочарование пришло очень быстро, пожалела о выкинутых деньгах за обучение. Пошла учится работать сахаром и очень довольна. Да, если Вы будете работать без перчаток, то можно работать и с фитосмолой.
  9. Фитосмола не так пластична, как сахар. Техника мне не нравится, очень медленно. Работать в перчатках невозможно. В картриджах мне понравилась, нет такого раздражения, как от воска, но соответственно тоже долго. Для себя очень неплохой вариант, но при работе с клиентами она у меня не пошла. А с сахаром все гораздо быстрее и чище!
  10. Я сейчас отказываюсь от фитосмолы и перехожу полностью на сахар. Работать сахаром гораздо приятнее))))
  11. А я пребывала в легком шоке, когда проходила обучение. На вопрос, заданный преподавателю о том, работает ли она в перчатках, я получила отрицательный ответ и утверждение о том, что в них работать невозможно. Я начала сразу работать в перчатках. Конечно, не очень удобно и приходится мне их менять во время депиляции. Но я уверена, что с опытом работать станет удобно.
  12. А если клиентка стесняется поворачиваться на бок, как делаете? Я прошу клиентку поднять ноги вверх по одной и так удаляю волосы.
  13. Я бы хотела научится варить, да руки не из того места, видимо, растут . Приходится методом проб и ошибок выбирать производителя готовой пасты, может с какой-нибудь и подружусь .
  14. Вот я тоже начинаю собирать на обучение пандис. Дольче вита мне не понравлась, половину банки вообще пришлось выкинуть, так как она почему-то начала засахариваться и работать стало невозможно. Хотя банка плотно всегда закрыта. Расстроилась, так как цена недешевая. Слышала про Глорию и Кэнан, пишут, что Израиль. На официальном сайте Дольче вита тоже пишут Испания, а на самом деле варят в Костроме. Так что какую пасту покупать не знаю, чем работать...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...