Перейти к содержанию

marfa-smile

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marfa-smile

  1. Какая красотищщаааа!!!!!!! Я тоже часа 3 делаю, но чтобы такой результат..... Они у вас все ровненькие... прелесть!!! каким материалом пользуетесь?
  2. Спасибо вам за ответ и за вопросы, которые в принципе-то меня и интересуют. Наращиваю я сразу 2 глаза, так на курсах учили, чтобы клей просыхал быстрее. Разбиваю глаз, как вы и говорите где-то на 5-6 частей. И потом дополняю в каждом отрезке, но я очень долго копаюсь с выбором наращиваемой ресницы. С каких лучше начинать, коротких или длинных, может есть какие -то особенности.???? Когда меня обучали - говорили, наращивать все подряд, нижние и верхние, толстые или тонкие не выбирать, что попалось на глаз первое то и наращивать. И ещё вопрос, если можно , я работаю на баночной DV, посоветуйте что-нить другое, в соотношении качества-цена, (3D однозначно нет). Очень часто вижу на фото, что смешивают изгибы D и C, по два вида,меня интересует, больший изгиб ресницы берется на внешний край глаза? Спасибо вам огромное!
  3. Всем добрый день! Я новичок в этом интересном и не легком деле! Вчера делала наращивание, и это был кошмар - 4 часа!!! Клиент в шоке, спина моя в ужасе., но работой остались довольны обе!!! Правда маленькие реснички остались, просто ещё делать уже ни я , ни клиент не могли!!! У меня вопрос- это нормально??? и как можно ускорить процесс, может есть какие-то хитрости в плане - сначала длинные наращиваем, потом короткие, или всё равно с каких начинать???? Материал DV, клей C . Помогите пожалуйста, уже прям руки опускаются...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...