Перейти к содержанию

tidbit

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tidbit

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. не то слово!!! я лично на одной фотке всего 24 реснички насчитала!!! это только первый подход из, как минимум, 3!!!
  2. Это уже на Ваше усмотрение. Лично мне удобнее из дух кусочков пластыря. Как на меня, четче получается Хотя каждый мастер по-своему. Некоторые вместо двух пинцетов используют один и иголку. Так что мой совет: попробуйте так и так и узнаете что Вам подходит больше Удачи!!!
  3. Аккуратно оттяни нижнее веко пальчиком, попроси клиентку смотреть вверх и , отделив краешком пластырька верхние от нижних реснички, аккуратненько клей пластырь на корешки ресничек. А проблема, как на меня, из-за разных разрезов глаз. Так что перед тем как клеить пластырек, хорошенько присмотрись.Если немножко кривовато приклеишь, можешь чуть чуть откорректировать направление. Главное, чтоб реснички "смотрели" в том же направлении, что и без пластырька (тоесть не вверх стали) а то и будут потом криво лежать) Удачи!!!
  4. Соглашусь с Вами!!! Я сначала купила силиконовый пластырь, жутко больно отдирать!!! Да если бы только больно... по 10 нижних отдирал... он, заразка, от температуры тела нагревается и приклеивается еще сильнее. Да и в процессе наращивания тяжело увидеть "свободную" ресничку, так как "просвечивает" нижние реснички. Пошла в аптеку и купила два беленьких. Один хирургический из них... больновато отдирать, да и ворсинестый. А вот "обычный" отличен!!! И мягко снимается и все такое!!))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...