Перейти к содержанию

Татиана

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татиана

  1. я работаю Стадексом. купила 1раз единственное могут потеряться детали мелкие(наконечники по радиусу) серьги-супер.все заживает отлично.
  2. понаслушалась клиентов ..как и кололи им в модных салонах как попало..и серьги не могли вставить,а деньги брали..и с воспалением домой отправляли,типо на сережку аллергия..УФФФ обидно за молодежжь
  3. я делаю и тату и пирсинг. и считаю,что неплохо(мнения клиентов + за 6 лет ни одного косяка с воспалением..гниением и тд) возможно,без хвальбы, РАЗЖОВЫВАЮ по уходу и обработке и наблюдаю до полного заживления. а насчет пистолетов тоже СЧИТАЮ- ПИСТОЛЕТОМ КОЛЯТ ТОЛЬКО УШИ(и то по возможности детям и подросткам.)
  4. здравствуйте,а я колю все. как то нравится что ли. вопрос- чем обезбаливаете нос. Я колоть не люблю да и не советую..а вот слизистую мажу..но все же секундно-но больно без поверхностной а\зии
  5. признаки обморока наблюдаются часто при пирсинге или татуаже. не так как от анестезии..или боли..а от того,что САМИ СЕБЯ НАКРУЧИВАЮТ. У меня за 6 лет столько было..ухх..я привыкла. стараюсь расслабить пациента,успокоить,говорить четко и внятно. лишний раз не махать пуред лицом иглами главное следите за пациентом,спрашивайте-кружится ли голова,есть ли шум в ушах(некоторые стестняются) нашатырь(не выдохшийся)) рядом. старайтесь быть рядом в момент того,когда пациенту плохо. придержать-обязательно. уложить быстро на кушетку-не паниковать самому..намочить холодное полотенце быстро обтереть грудь,обмахать вообщем воздуха,воды при сознании. ВСЕ ДЕЛАТЬ БЫСТРО И ЧЕТКО. возможны секундные судороги-держать голову ,не забыть про нашатырь! это не реакция на анестетик- т.к. на препараты возникает АФШ(анафилактич шок) он проявляется отеком и непредсказуемыми последствиями для пациента. но это оооочень редко ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ-НЕ АЛЛЕРГИК ЛИ,НЕТ ЛИ АЛЛЕРГИИ НА НОВОКАИН!!! т.к. анестетики почти все -каинового ряда.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...