Перейти к содержанию

svetliachok 77

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetliachok 77

  1. Извините, но что значит не возможности посетить косметолога? В тайге что ли живете? Идите к косметологу и он вам подберет все что нужно. Нет никаких гарантий что вы правильно оцениваете свой тип кожи. Холи ленд очень сильная косметика и можно получить очень хороший результат а можно получить тоже результат но очень плачевный. Кто Хочет, Тот Ищет Возможности, а Кто Не Хочет Ищет Отговорки. Не надо тут быть хитрее всех хотите через сайт подбирайте сами. Боитеть, что косметолог заработает на этом деньги? Так они проходят много обучений, платных, чтобы грамотно вам помочь. Вы можете поступить в мед вуз, проучиться 7 лет потом пройти обучение в холи ленд. Потом будете бесплатно заниматься подбором косметики для любителей халявы. Инзвините что грубовато, но это правда.
  2. Я очень рекомендую вам холи ленд. Очень сильная косметика. Много линий, которые вы можете чередовать. Алголоджи неплохая виноградная линия, но намного слабее. Эти две марки как небо и земля. Найдите косметолога, работающего на холи ленд подберите комплекс и НЕ Узнаете Свое Личико.
  3. Добрый вечер. Вам amirre правильно отвечает, что нужно подбирать уход у своего косметолога. На самом деле обе эти линии подходят для проблемной кожи. Если вы из Москвы, то там много салонов работает на медидерме/ сесдерме. Постарайтесь найти косметолога, которому вы будете доверять и вашу кожу приведут в порядок. Поверьте - отдельными позициями ухода очень сложно получить эффект. Нужен салонный уход, поиск причины, ее устранение по возможности. Удачи.
  4. Автор темы как видите Элия грация - официальные представители, которые не могут дать ответ на ваш вопрос. Это как в том фильме - все ищут вашу шапку. Так и они полгода ищут ответ. А скорее всего не хотят контактировать с косметологами, задающими лишние вопросы. Вот и судите о репутации компании.
  5. Добрый вечер! Это профессиональная косметика и подобрать для вас крем должен ваш косметолог, т.е.профессионал. Уход за кожей должен быть комплексным. А так крем купили подобрав наугад, не получили эффекта, а потом дискридитация косметической компании.
  6. Добрый вечер! Это профессиональная косметика и подобрать для вас крем должен ваш косметолог, т.е.профессионал. Уход за кожей должен быть комплексным. А так крем купили подобрав наугад, не получили эффекта, а потом дискридитация косметической компании.
  7. На такие вопросы у официальных представителей видимо нет ответов. То приглашают на семинар, задавайте вопросы - ответим. А сами в кусты.
  8. Здравствуйте! Я косметолог из Новосибирска. Работаю на пилингах медидерма. Если есть желание, то можно подойти на консультацию. Заочно по фото я косметику не подбираю. Да и с учетом проблем нужен еще салонный уход, в тч Пилинги, да и сезон в разгаре.
  9. Здравствуйте! Обращаюсь к вам, как к представителю Космотерос. Скиньте мне, пожалуйста, в личку протоколы и схемы по пилингам, в т.ч. рекомендуемую стоимость для клиента, рекомендации клиенту по домашнему уходу постпил и каталог. Sveta_77m@mail.ru Заранее благодарна.
  10. Ищу работу косметолога-эстетиста в Новосибирске, желательно на аренду или неполная занятость. Левый берег не предлагать. Знакома с косметикой Klapp, Christina, Mediderma, Keenwell, Yonka. Контакты: 8-913-914-94-88 Sveta_77m@mail.ru
  11. Возьму в аренду кабинет косметолога в салоне красоты. Желательно по линии метро или с хорошей транспортной развязкой. Левый берег не предлагать. Контакты: 8-913-914-94-88 Sveta_77m@mail.ru
  12. Арендую кабинет косметолога в салоне красоты в Новосибирске, предпочтительно по близости к станции метро Октябрьская. e-mail-sveta_77m@mail.ru телефон 89139149488
  13. Посоветуйте, пожалуйста, где в Новосибирске выгоднее приобрести косметологическую мебель и оборудование. Может порекомендуете конкретные модели.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...