Перейти к содержанию

айнанайка

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные айнанайка

  1. Девочки, кто пользуется смолой Дольче Вита, имейте ввиду, если не хранить его в холодильнике, реально портится=(

    улетала на 12 дней и после работы забыла поставить клей в холодильник. Прилетела-открываю, а он весь тянуться стал. жалко=( а был целый флакон.

    у меня все нормально,храню в шкафу...

  2. Купила недавно в ДВ два клея.....Не знаю, что и сказать...Либо это брак...либо.... Короче крышка открывается вместе с дозатором(Ну чтобы капельки капать...Это наверное как старые лаки открывался колпачёк, а кисточка оставалась...)

    Короче один я так два раза открыла и он у меня на третьий день засох....(Суперстойкий)

    вот сегодня так же открылся и второй клей....начинаю переживать...Что это?У кого-нить такое было?

    я тоже пользуюсь клеем ДВ "С" сперва все норм было,потом через две недельки у меня тож с колпачком открываться начал,я так думаю это просто остатки клея к нему приклеились...потом я пинцетом отковыряла колпачек,остатки клея клея вытерла и все норм!!!!

  3. Дозирование уз воздействия зависит от интенсивности, периодичности и количества процедур, в области воздействия. Интенсивность в процедуре по лицу должна быть между 0,5-1,25Вт/см2, по телу- 1-2. Время проведения процедуры по лицу 5-15м., по телу 15-30, продолжительность курса зависит от заболевания : акне 3-5, гиперпигментация, рубцы, морщины, черные круги вокруг глаз-10 раз через день,если пациент плохо переносит процедуру- можно уменьшить интенсивность и увеличить промежуток между сеансами. Применяется широкий спектр лек. средств и косметических препаратов, главным условием является наличие контактной среды( это проводящий крем или гель, купить который можно практически у всех фирм, где представлены линии апааратных косметических средств). :rolleyes:

    спасибо за инфу!!!

    про контактную среду ясно..например буду работать в режиме разглаживание морщин,какое средство(сыворотка или крем или еще что) какой фирмы можно использовать для решения этой проблемы?чтоб усилить действие аппарата? а при акне какое действие оказывает уз?на аппарате есть режим пилинга при акне..но применять побаиваюсь...инфекцию не разнесу? и на счет области глаз..у меня лопатка одна..ей можно будет проводить процедуру?

    буду признательна за ответы))

  4. привет , коллеги!! есть УЗ аппарат..хотелось бы разобраться с функциями коррекция морщин и обработка меланодермии..на каких параметрах работать..можно ли (или нужно ли)увеличивать мощность??или работать на сохраненных в апарате параметрах? какую косметику для аппаратки закупить,чтоб эффект от процедур был? сколько процедур можно прлвести и с каким перерывом между ними?

  5. Подозреваю,что так учили на курсах.Кто-то продолжает учить по-старинке.

    так точно!!учили на курсах!! использую как антисептик..а чем заменить можно??

    ....интересно меня вообще правильно научили чистку делать ? = @ ........

  6. всем привет!!! пару дней назад делала чистку сестре...через день у нее боковые пов. носа покрылись корочкой((и подбородок шелушится..из-за чего такая реакция?работаю на м 120.может " передавила" или это реакция на перекись?обрабатывала достаточно часто. ps.на следующий день было больно умывать нос!

  7. привет!!! вчера первый раз наращивала ресницы сестре))) получилось на мой взгляд неплохо для первого раза,правда они не сильно густые получились,но сегодня буду "донаращивать" )) а клей купила Дольче Вита С,глазки совсем не раздражает!!!! при том что у сестры оооочень чувствительные глаза,да еще и воспаленные были!!! и запаха практически не слышно было!!! клей высыыхает достаточно быстро,на счет носкости незнаю..но на форуме было достаточно большое количество хороших отзывов!

  8. привет,коллеги))у меня аот такой влпрос,(может на форуме где-то есть,просто сейчас надо...) вот если делать обычный клсметический массаж курсом..это сколько дней и с каким перерывом между процедурами их делать? т.е. через день или два? и еще распаривать кожу надо? или можно умыть и делать массаж?а крем для массажа у меня био из м120.его можно использовать еще и как дневной..значит его можно не смывать? заранее благодарю за ответы))

  9. ой, не процитировала....

    ну а на счет косметики,ни в коем случае менять на г.. не буду!!! наоборот пытаюсь расширить ассортимент!!)))(работаю на м 120)

    спасибо еще раз ,девченки,за советы!!!я оч-оч признательна)))

  10. наверно попробую так сделать...попрошу чтоб заплатили салону 40%от процедуры(т.к. хозяин салона четко сказал чтоб главное его % был проплачен) надеюсь поможет...

    единственное в чем сомневаюсь из предоставляемых мной услуг,так это бровки.но это наверно из-за недостатка практики(( а это кажется самая ходовая в начале процедура...короче из позитивного человека я превращаюсь непойми во что(( хорошо хоть форум этот есть где душу излить можно))спасибо,девченки, огромное !!!! прбольше вам хороших клиентов!!!!!!

  11. спасибо большое за советы!!!

    акции у меня такие:

    на вторую чистку лица скидка 10%

    при эпиляции бикини-эпиляция подмышек бесплатно!

    развесила объявления.раздала листовки.но никто даже не звонит!!(((((

    я как.то думала на счет процедур для мастеров.но боюсь как бы не привыкли они к тому что я им за бесценок делаю..... мне ведь тоже надо расходы оправдать...

  12. привет всем)))))я только начала работать косметологом(третий день ) в салоне..проходимость хорошая..у парикмахеров клиентов много,а вот ко мне никто заходить не хочет(( даже бровок нет(((в салоне я одна косметолог и что-то совсем духом упала...как привлечь клиентов?..расклеила объявления,провела акцию,но никто не звонит((( я конечно понимаю что слишком мало времени прошло и на многое не расчитываю...но все же..поделитесь как у вас было??...

  13. Могу дать самый полезный совет - не ковырять вросшие волосы!

    От последствий очень сложно избавиться, бывает что пятна держатся по нескольку лет, да и то не все сходят.

    Поэтому проще следить за руками, а не избавляться от того что наковыряли :) Или как вариант - поменяйте метод, тогда и раздраконивать кожу не придется. Я так понимаю, Вы на стадии пигментных и застойных пятен? Тогда попробуйте ферменты и кислоты, постпенно должно помочь :rolleyes:

    Спасибо))) очень правильный совет насчет рук)))постараюсь,но меня обычно надолго не хватает...(( ))

    пару раз делала себе пилинг с фруктовыми кислотами...эффекта никакого...видимо чаще надо делать и больше...)))

  14. Добрый день,матрешка! Два раза в деньутром и обед- Зинерит, 1 раз на ночь Метрогил гель при жирном типе кожи, если комбинированная, то рекомендовано не метрогил-гель, а Розамет-крем. Курс лечения 1-3 месяца.

    у меня вопрос,могу ли я (у меня среднее мед.образ.) назначать такое лечение?

  15. Вы серьезно? А то смахивает на анекдот?

    совершенно серьезно!!!! там такие отзывы!!!!!! просто стало интересно,кто-нибудь использует подобное в практике??где-то на форуме я читала,что косметологи делают болтушки для клиентов...

    я к тому,что пока на коже есть воспалительные и тем более гнойничковые элементы,с кожей на косметике работать не рекомендуется,их же надо сперва подсушить...а состав вроде очень подходит для такой цели....

    вот и хочу знать мнение косметологов,я ведь еще только учусь!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...