Перейти к содержанию

айнанайка

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о айнанайка

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 25.09.1989

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. очень интересует мнение об этой косметике!
  2. у меня все нормально,храню в шкафу...
  3. а по-моему нормально держит...на 3 недели точно хватает..
  4. я тоже пользуюсь клеем ДВ "С" сперва все норм было,потом через две недельки у меня тож с колпачком открываться начал,я так думаю это просто остатки клея к нему приклеились...потом я пинцетом отковыряла колпачек,остатки клея клея вытерла и все норм!!!!
  5. а как хлоргексидин ведет себя на коже? аллергий и пр. нежелательных последствий не бывает?? побаиваюсь я что-то...надо бы на себе опробовать....
  6. спасибо за инфу!!! про контактную среду ясно..например буду работать в режиме разглаживание морщин,какое средство(сыворотка или крем или еще что) какой фирмы можно использовать для решения этой проблемы?чтоб усилить действие аппарата? а при акне какое действие оказывает уз?на аппарате есть режим пилинга при акне..но применять побаиваюсь...инфекцию не разнесу? и на счет области глаз..у меня лопатка одна..ей можно будет проводить процедуру? буду признательна за ответы))
  7. привет , коллеги!! есть УЗ аппарат..хотелось бы разобраться с функциями коррекция морщин и обработка меланодермии..на каких параметрах работать..можно ли (или нужно ли)увеличивать мощность??или работать на сохраненных в апарате параметрах? какую косметику для аппаратки закупить,чтоб эффект от процедур был? сколько процедур можно прлвести и с каким перерывом между ними?
  8. так точно!!учили на курсах!! использую как антисептик..а чем заменить можно?? ....интересно меня вообще правильно научили чистку делать ? = @ ........
  9. после вапоризации обрабатываю кожу перед мех. чисткой.и непосредственно во время нее..может ее можно заменить?..
  10. всем привет!!! пару дней назад делала чистку сестре...через день у нее боковые пов. носа покрылись корочкой((и подбородок шелушится..из-за чего такая реакция?работаю на м 120.может " передавила" или это реакция на перекись?обрабатывала достаточно часто. ps.на следующий день было больно умывать нос!
  11. всем привет!!! в теме "фото нарощенных ресниц " выложила свою первую работу..если не трудно,оцените пожалуйста..укажите на ошибки и т.д. оч жду критики!!))
  12. привет!!! вчера первый раз наращивала ресницы сестре))) получилось на мой взгляд неплохо для первого раза,правда они не сильно густые получились,но сегодня буду "донаращивать" )) а клей купила Дольче Вита С,глазки совсем не раздражает!!!! при том что у сестры оооочень чувствительные глаза,да еще и воспаленные были!!! и запаха практически не слышно было!!! клей высыыхает достаточно быстро,на счет носкости незнаю..но на форуме было достаточно большое количество хороших отзывов!
  13. привет,девочки!!!!! вот мое первое наращивание,оцените))) делала сестре 2,5 часа...завтра будем добавлять объем!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...