Перейти к содержанию

гвениль

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о гвениль

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 16.12.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, коллеги! Уже задавал этот вопрос в смежной теме, но ответа так и не получил. Может тут кто-нибудь ответит... Решил у себя в кабинете организовать новую услугу - массаж улитками ахатинами. Вот нужны на них какие-то документы дополнительные или нет? Лицензии, сертификаты...
  2. Здравствуйте, коллеги! Долго думал в какой теме разместить свой вопрос))) Дело в том, что я хочу попробовать ввести в свою практику массаж улитками ахатинами. И тут задумался: а не нужно ли для этого каких-то документов , сертификатов и проч.? Настоящие у меня улитки, например, или поддельные?)) У салона, если что, есть мед. лицензия.
  3. Приветствую, коллеги! Не так давно пришёл ко мне в руки портативный аппарат для RF-лифтинга китайского производства. Названия, к сожалению, сейчас не помню, да и не в этом суть. Аппарат мультиполярный (4 электрода на манипуле), частота - 5мГц. Где-то читал, что зависимость глубины прогрева от частоты справедлива только для монополяров, для мультиполяров - глубина примерно равняется половине расстояния между электродами. Так ли это, о колеги?
  4. Нина Александровна, здравствуйте! Меня зовут Евгений Померанцев, я был у вас на занятиях по препаратам ботулотоксина в начале июля. К сожалению, сначала прослушал, а потом забыл спросить одну важную вещь. Вы рассказывали о возможности применения ботокса при коррекции (или лечении?) купероза. Поясните, пожалуйста, каков тут механизм действия токсина на сосуды. Заранее спасибо.
  5. Приветствую, коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать миостимуляцию на животе и пояснице клиентке с эррозией шейки матки? Не могу разобраться - противопоказание или нет. Или оставить это решение её гинекологу? Заранее спасибо.
  6. Julia, попробуйте такие коктейли: Для сосудистого этапа: камезин - 5,0; орг. кремний1% - 5,0; рутин с мелилотом - 2,0. Для липолиза: 1. Артишок - 2,5; дезоксихолат натрия - 2,5; L-карнитин - 5,0; кофеин - 2,0. 2. Фосфатидил - 5,0; дезоксихолат - 2,5; артишок - 2,5; кофеин - 2,0. Сосудистый коктейль используете в каждую процедуру, липолитические - по очереди ( фосфатидил используется раз в 20 дней).
  7. Ну, это всё понятно)))) Однако, есть спрос на "мезо без уколов", поэтому усиленно выбираем аппарат...
  8. Товарищи, скажите, работал кто на аппарате для безиньекционной мезотерапии от ффирмы Рубика ( лабильная методика, в электроде совмещены электрофорез и ультрафонофорез )? Интересует эффективность аппарата. Заранее спасибо.
  9. Насчёт 6мм - не советую, ибо промахнуться легко и уколоть на 5, а то и на 4. А там и до некроза не далеко. Так что - на 13 без лишней головной боли. А "повыше" - что-нибудь без фосфатидилхолина можно уколоть. С тем же дезоксихолатом. МПХ, например. Или вот ещё отличный коктейль - 5мл дезоксихолата + 5мл L-карнитина + 2мл кофеина. Л-карнитин можно заменить на артишок. Проверено, результат хороший.
  10. Уважаемые коллеги, подскажите, кто-нибудь пользовался препаратом "колэласт" от Скинасила? Можете пояснить методику его введения ( папулы, классика, линейная, биоамирование)? Просто встал вопрос подтяжки после успешного курса липолитической мезотерапии, а в салоне только колэласт сейчас, зато в больших количествах)))) И вообще, насколько эффективен сей препарат? Или лучше подождать и приобрести , скажем, гиалрипаер? Заранее спасибо!
  11. Спасибо, Stefa! И ещё, на какую глубину вы вводили коктейль? Предполагаю, что на 13мм)))) И расстояние между вколами? 1,5-2 см, как при инфильтрации? Заранее спасибо!
  12. Спасибо! Очень интересная схема, обязательно опробую. Только что значит "кремний + новокаин в двойном варианте"?))) по 10мл, что ли?
  13. Шёл по мартинексовскому алгоритму: сосудистый этап ( рутинель + силикин, обкалывал живот и поясницу, так как уколы паравертебрально оказались чересчур болезненными ), липолитический этап ( МПХ, обкалывал классикой и инфильтрацией). Дополнительно - остатками "сосудистых" проходил поверхностным наппажем. Уже после 2-х процедур ( с промежутком в неделю ) наблюдался эффект заметный "на глаз" - делали снимки. Метра, к сожалению, под рукой не оказывалось.
  14. Читал, что в моно виде фосфатидилхолин способен спровоцировать некроз. В силу своей гиперосмолярности... И разводится он 1:1 или 1:2.
  15. Приветствую, коллеги! Не так давно был на обучении в Мартинексе. В качестве дефиброзанта советовали использовать кремний 1%. Есть у кого-нибудь такой опыт?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...