Перейти к содержанию

doctormed-kosmet

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doctormed-kosmet

  1. а мне удалось заказать препарат, наверное Вы были на семинаре давно... после процедуры, отпишусь....
  2. Мне пришло письмо на электронку от "Мелис" что, новинки уже в продаже. Скажите много представляют информации по новинкам на снминаре, стоит ли идти на обучение?
  3. Девчонки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал новый препарат из линейки SKIN? На сайте Мелис появился Skin OX кто-нибудь уже успел с ним познакомится? Поделитесь впечатлениями. Skin B и Skin R делаю клиенткам давно, нравятся, а вот что за новый такой, хотелось бы услышать отзывы о нем...
  4. Хотелось бы уточнить чем вызвано Ваше ХА!? Да, Skin B и Skin R являются БИОРЕВИТАЛИЗАНТАМИ, так как Скин Б за счет специальной формулы гиалур.кислоты (в составе гиалуроновая кислота в виде мономеров 20-38) стимулирует фибробласт, восполняет потерю собстсвенных компонентов дермы, заметьте что идет не только увлажнение! От процедуры Скин Р можно ожидать укрепляющий лифтинговый эффект, гиалур.кис-та и аминокислоты в L-форме усиливают синтетическую функцию фиброблатов, в результате уплотняется дерма, улучшается гидратация. Курс 4 раза, процедура один раз в две недели, вот только после того, как полностью будет пройдет курс, как только завержится ретракция коллагена, тогда и можно судить о результате. Уважаемые, сходите на семинар по биоревитализации Skin B, R, так как на семинаре дают очень много информациии по препаратам, а также особенности примения.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...