Перейти к содержанию

NELLY

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о NELLY

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, а у меня вопрос по препаратам компании «Renaissance». (Италия). Кто-нибудь работал ими и кто является официальным дистрибьютором в Москве. Кроме отдельных клиник и Интернет-магазинов не могу найти информации! Спасибо!
  2. Коллеги, понимаю, что можете и не знать, но все же: есть ли официальный представитель в Москве этих препаратов. Не могу в Инете найти, только клиники и Интернет-магазины. Спасибо!
  3. Пишу, взяла у знакомой "Справочник потребителя по ингредиентам" от МК: "Очищающее средство "3 в 1" для нормальной и сухой кожи: "вода, жидкий парафин, глицерин, вазелин, бентонит, цетил полиэтиленгликоль/полипропиленгликоль-10/1 диметикон, этиллинолеат, неопрентил гликоль диэтилоксоноавт, С12-15 алкилбензоат, миримтилмиристат, пропиленгликоль-26-бутет-26, сорбидол, дистеарат сахарозы, полиэтиленгликоль-40-гидрированное касторовое масло, олеилолеат, экстракты китайской камелии, римской ромашки, огурца, листьев зеленого чая, китайской розы, лесной мальвы, эхинацеи пурпурной, томата, триэтаноламин, стеарат сахарозы, пропиленгликоль, бутиленгликоль, карбомер, динатриевая соль... токоферол, фермент термофильной бактерии ..." УФ! Все, достаточно? На "Максимально (!?) увлажняющий крем, повышающий упругость кожи..." меня уже не хватит! А еще есть для комбинированной и жирной кожи, а также "Очищающее мыло (!!!???)". Но, если надо, то для Вас - не жаль времени, напишу:-)! Зацените мою старательность:-)! Просто надоели дамы из секты МК, просто невозможно ни на один профсайт зайти, чтобы не столкнуться с таким же вопросом и по профессинальной косметике (?!), и по декоративной косметике (обсуждаем прелести профбрендов от MAC, Криолан, Ателье, Де Клио и т.д.), нет, обязательно влезет кто-нибудь! Что там им работы Натальи Павловой, Валерии Куцан и других Мастеров! А по поводу профкосметики: у меня клиентка после МК балдеет от салонных процедур, видит реальный результат, перестала покупать, так теперь и я, и она - враг №1 для консультантов! Ну как же, что я после обучения в Питере, Москве! После Натальи Павловой (по макияжу)! Они же учатся у швеи Ларисы, но - Консультанта МК!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...